Коллекции индикаторов и советников: 350+ индикаторов MT4 в одной папке - страница 3

 
raffi12:
Привет

Я скачал 350+ индикаторов и я вижу индикаторы в метаредакторе, но

но я не могу увидеть их в навигаторе моей торговой станции, извините, я не силен в компьютере.

Я все еще учусь.

спасибо

Возможно, вам нужно скомпилировать их в MetaEditor. Кроме того, 350+ индикаторов - это слишком много для MeaTrader. Просто оставьте часть индикаторов в MetaTrader (например, 50).

 

Браво!

 

спасибо за ваш ответ,

Я просто выбираю индикатор из метаредактора и нажимаю кнопку компиляции?

затем перезапустить мою торговую станцию?

Потому что я сделал это и не сработало. нужно объяснение, пожалуйста.

спасибо

 
raffi12:
Спасибо за ваш ответ,

я просто выбираю индикатор из метаредактора и нажимаю кнопку компиляции?

затем перезапустить мою торговую станцию?

Потому что я сделал это и ничего не вышло. Объясните, пожалуйста.

спасибо

Не совсем так.

Просто держите некоторые индикаторы (20 или 50) в папке /indicators (например - C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators). А другие индикаторы уберите в другую папку вне Metatrader. Потому что вам всегда будет нужно 5 или 12 индикаторов в одно и то же время. Поэтому нет необходимости держать все 350 в папке /indicators.

Потому что вы всегда можете добавить любой индикатор в Metatrader.

 

Было бы здорово иметь коллекцию советников, которые также существуют. Просто мысль!

Дэйв <<
 

Советники находятся в отдельной папке, когда вы распаковываете файл.

Грамски...

 

ОК вот список.... спросили люди...

Newdigital... Я попытался добавить 1000+ индикаторов в новую папку в формате win rar... но я не могу загрузить их... Я пытаюсь поднять это последние три дня...

Спасибо

 
balista4:
Хорошо, вот список...., о котором спрашивали люди...

Newdigital... Я пытался добавить 1000+ индикаторов в новую папку в формате win rar... но не могу загрузить их... Я пытаюсь загрузить их уже три дня...

Спасибо

Почему бы не загрузить 3-4 отдельных набора на отдельных постингах с 300 в каждом заархивированном файле - Набор 1, Набор2 и т.д.?

Просто предложение

 

Балиста 4

Просто интересно, какую систему или метод вы используете для торговли,

интересно поучиться у вас.

спасибо

 

1000 индикаторов

Здесь представлены 1000 индикаторов для MT4.

Файлы: