Коллекции индикаторов и советников: 350+ индикаторов MT4 в одной папке - страница 4

 

900 советников

Здесь представлены 900 советников, с которыми вы можете экспериментировать. Имейте в виду, что некоторые из них являются индикаторами, некоторые не работают вообще, некоторые требуют внешних индикаторов (icustom), многие требуют определенных настроек или информации для работы, и большинство из этих советников - неудачники. Некоторые из них совершают сделки каждую минуту, а другие оставляют открытыми по 20 ордеров одновременно. Но все равно приятно иметь их в папке, чтобы время от времени просматривать.

Файлы:
mt4_ea1.zip  1410 kb
mt4_ea2.zip  996 kb
 

Rich....Great Work.....thanks

 

Привет, Балиста,

Какие вещи вы бы посоветовали мне изучить, я был на сайте ff, который, по вашему мнению, является фиктивным, поэтому мне просто интересно, можете ли вы направить меня в правильном направлении.

Любая помощь приветствуется.

спасибо

 

Спасибо Balista4

 

Коллекция моих советников

Привет всем,

Здесь собраны советники, над которыми я работал в течение года вместе с друзьями. Многие из них являются модификациями других советников, а некоторые серии сделаны мной и друзьями. Если кто-то найдет советника, который ему нравится, и у него есть идеи по этому поводу, дайте нам знать.

Спасибо

Spider~

Файлы:
all_new_eas.zip  445 kb
 
Spider4896:
Привет всем,

Здесь собрано множество советников, над которыми я работал в течение года с друзьями. Многие из них являются модификациями других советников, а некоторые серии сделаны мной и друзьями. Если кто-то найдет советника, который ему понравится, и у него появятся идеи, дайте нам знать.

Спасибо

Spider~

Большое спасибо, что поделились своим советником с остальными трейдерами, но необходим ваш личный вклад, например:

Все ли индикаторы включены?

Есть ли история успеха?

Есть ли замечания по модификациям?

рекомендуемый советник для тестирования?

на какой валюте тестировать советника? и на каком таймфрейме? и на какой сессии?

Без этой информации, это много работы для любого человека, который хочет проверить или попробовать ваши советники, и может только добавить комментарии, которые вы уже знаете? Если вы хотите, чтобы люди тестировали советник и улучшить производительность, вы должны предложить один из этих советников и добавить свои комментарии, почему мы должны проверить его?

Еще раз большое спасибо за ваш вклад и мы надеемся на большее количество комментариев, если вы не возражаете !!!

Алан

 

Я бы хотел дать более подробный комментарий по советникам, но я давно с ними не работал. К тому же, зная, что нужно каждому из них, если нужен какой-то дополнительный индикатор, было бы трудно сказать. Я знаю, что многие советники уже имеют встроенные индикаторы, не требующие дополнительных или внешних элементов для их работы.

Я просмотрю их позже и сообщу вам.

То же самое касается всех настроек для советников, так как их слишком много, чтобы подсчитать, над которыми я работал. Я постараюсь назвать несколько.

Паук~

 

Одно из предложений - попробовать серию DK. Идея ее создания была основана на EURJPY, но в дальнейшем она переросла в попытку сделать ее для всех пар. В основном, когда Stoch вместе с другими индикаторами опускается ниже определенного уровня, это дает действительно хороший сигнал. Также добавлены различные уровни TP и типы скальпинговых сделок по мере того, как версия становится выше. Может использоваться практически на всех ТФ, но в основном предназначен для M15. Все зависит от настроек.

Spider~

 
Spider4896:
Одно из предложений - попробовать серию DK. Идея ее создания была основана на EURJPY, но в процессе эволюции мы попытались сделать ее для всех пар. В основном, когда Stoch вместе с другими индикаторами опускается ниже определенного уровня, это дает действительно хороший сигнал. Также добавлены различные уровни TP и типы скальпинговых сделок по мере того, как версия становится выше. Может использоваться практически на всех ТФ, но в основном предназначен для M15. Все зависит от настроек. Spider~

Еще раз спасибо большое, я надеюсь, что вы найдете на forex-tsd.com хорошее место для разработки выигрышного советника, и вы найдете много людей, готовых помочь и протестировать.

 

Библиотека индикаторов для новичков

Новичкам: Прежде чем начинать темы с просьбой о выборе индикатора, сначала просмотрите эти темы.

Надеюсь, это поможет,

MM

Файлы:
mt4_indicators.rar  1758 kb