Step stoc 50 fx system - страница 7

 

Получение 17 - это нормально, ваш банковский счет не знает, что был риск, так как вы его заблокировали Хорошая работа Если есть место для 15-20, возьмите его Это искусство, а не наука

 

Сложный рынок Сегодня был потенциальный сигнал на Gbp с 1000 свечей, но поскольку он закрылся прямо на дневном развороте, это была не сделка Хорошо, что дневной разворот удержался, отправив его вниз, что вызвало другой сигнал Этот был на 22 пункта ниже Ema, что вызвало отказ от торговли, потому что это очень рискованно, хотя это и Выигрыш был получен Вы либо собираетесь придерживаться описанных правил, либо нет Некоторые сказали бы, что они приняли сделку, конечно, после факта, чтобы посмотреть, сработала ли сделка, а затем сказали бы, что не приняли, утверждая, что правила спасли их Единственный способ, которым правила спасут вас, это если вы будете следовать им Хорошей торговли друзья

 

Наконец-то сигнал уровня 1 по евро на 930 цена закрылась ниже 50 ema, но обе ступени не закрылись на закрытии свечи 1100 ступени пересеклись, так как вчера был небольшой диапазон, я не учитываю средние уровни, так что от 2744 до s1 2716 есть много места для разбега, следите за этим утром и ждите после новостей для торговли.

 

Привет

Привет, Гарольд,

Я читал ранее, где вы сказали, что вы торгуете в основном только на американской сессии. Если это так, то разве у вас не остается 4-6 часов торгового времени. Как вы думаете, достаточно ли этого времени для поиска хороших настроек для системы 50Fx.

Я живу в Канаде, и для того, чтобы торговать на европейской и американской сессиях, мне приходится вставать рано утром и искать хорошие сетапы. Если американская сессия достаточно хороша, то я могу вставать на несколько часов раньше утром и торговать.

С наилучшими пожеланиями

Азфар

 

Доброе утро, я хотел бы поговорить о том, чего многие еще не понимают в трейдинге. среди тысяч индикаторов, которые мы тестируем, большинство работает, когда рынок находится в правильном тренде. Так о чем же это говорит? Имо, индикатор должен использоваться ТОЛЬКО как фильтр для ЦЕНОВОГО ДЕЙСТВИЯ - это единственный истинный индикатор, который говорит нам, куда идет цена, и он на 100% точен всегда, так что при просмотре графика просто смотрите на реакцию, когда цена попадает на разворотные уровни или fib-уровни, или какие бы уровни S/R вы ни использовали (для меня разворотные уровни - лучшие), иногда они отскакивают, потом консолидируются, потом идут в рост, и в это время это позволяет создать сетап, просто пища для размышлений.

 

Я начинаю около 730 по местному времени и, кажется, он дает по крайней мере 1 сигнал в день, если нет, не торгуйте уровень 1 на gbp только что был завершен от 8397 до следующего пивота 8368 идеальная установка

 

HaroldFX

DISREGARD: Вы ответили на аналогичный вопрос от меня некоторое время назад....

========================================================

Сегодня, 14 июля, EURUSD и GBPUSD предоставили хорошую возможность для коротких позиций.

У меня есть вопрос, и я просто хочу подтвердить его:

Для EURUSD не было сигналов от StepMA и StepSto с 8:00 утра до 10:55 утра по восточному времени. Это правильно? Цена оставалась под 50 EMA с начала сессии. Попытались бы вы воспользоваться этой возможностью и как?

Для GBPUSD, что если пропустить пересечение 50 EMA и других индикаторов, попытались бы вы войти или поискать другие сигналы? Судя по всему, в данном случае, он не собирается пересекать обратно 50 EMA.

Всегда грустно видеть, как цены продолжают падать, но не входить в рынок.....

 

хороший вопрос, во-первых, цена евро была ниже 50 ema, и обе стопы были в режиме продажи, так что рынок говорит, очевидно, что у нас короткая евро, поэтому мы должны искать хорошее место для входа (2 графика, которые я разместил ниже), что касается gbp, то у меня лично была такая проблема сегодня, цена близко к ema и рынок был в режиме продажи, так что посмотрите еще 3 графика и посмотрите, как я вошел в рынок.

Файлы:
1_2.gif  29 kb
2.gif  27 kb
3.gif  26 kb
4.gif  28 kb
5.gif  26 kb
 

Хорошие диаграммы

harold4x:
хороший вопрос, во-первых, цена евро была ниже 50 ema и обе стопы были в режиме продажи, так что рынок говорит, очевидно, что у нас короткая евро, поэтому мы должны искать хорошее место для входа (2 графика, которые я разместил ниже), что касается gbp, у меня лично была такая проблема сегодня, цена близко к ema и рынок был в режиме продажи, так что посмотрите еще 3 графика и посмотрите, как я вошел.

Привет, Гарольд,

Форум CatFx50 становится немного запутанным. В последнее время я обнаружил, что добавляю всевозможные индикаторы и не придерживаюсь какого-то одного метода. Мне очень нравится ваш прямой подход к торговле, поэтому я решил придерживаться вашей методологии.

У меня есть несколько вопросов.

1. Как вы торгуете, когда цена находится намного выше или ниже 50EMA? Вы просто ждете прорывов или используете другой метод? Я спрашиваю об этом, потому что очень часто я обнаруживаю, что просто сижу и жду, когда цена вернется к 50EMA, прежде чем снова начать торговать.

2. Я просмотрел все фотографии сделок с прорывом уровня 4, но у меня все еще есть проблемы с определением момента прорыва. Когда вы рассматриваете консолидацию, есть ли определенный диапазон пунктов, который вы считаете консолидацией, скажем 20-50 пунктов, и есть ли минимальное количество свечей, которое необходимо для того, чтобы это считалось консолидацией?

3. Я читал, что вам нравится, когда все EMA (50, 100 и 200) собираются вместе, можете ли вы описать пробойную сделку, когда это происходит, и на что следует обратить внимание?

Я надеюсь, что вы останетесь здесь надолго. Спасибо за вашу помощь.

Дэйв

 

Привет, Downunder, рад снова слышать вас, если вы посмотрите мое второе сообщение здесь, у меня есть пара графиков, показывающих установки, включая прорыв, что я люблю делать, когда я встаю, а цена уже сделала свой ход, я перехожу вниз к 15-минутному графику, а затем к 5-минутному, чтобы точно определить мои прорывы в отношении Emas Bunched Again. Пост 2 Здесь есть то, что мне нравится, когда они набирают обороты, и вы получаете пересечение обоих шагов акций, в то время как цена также пересекается в то же время Проблема, с которой я столкнулся, как раз в этом, поэтому мы должны улучшить, перемещая вниз фреймы, чтобы получить лучший вид ценового действия, чтобы мы могли видеть консолидацию лучше Надеюсь, это поможет