Step stoc 50 fx system

 

Я начинаю эту тему, чтобы посмотреть, есть ли интерес. Система очень похожа на cat50 fx, но с меньшей путаницей. Я использую 50 ema 100 ema 200 ema 2 шага акций и индикатор pivot. Теперь с индикатором разворота измените местный часовой пояс на 5 стиль линии на 4 и толщину линии на 3 ПРАВИЛА ВХОДА УРОВЕНЬ 1:На 30 минутном графике, когда цена пересекает 50 ema и ступенчатые stocs также пересекаются, вы ждете закрытия свечи.Вы смотрите где цена находится в связи с ближайшей точкой разворота должно быть по крайней мере 20 пунктов пространства тогда вы входите в торговлю я использую 100 и 200 ema чтобы увидеть на более высоких таймфреймах если они будут создавать проблемы поддержки или сопротивления я лично не буду входить в торговлю если цена закрывается более чем на 20 пунктов за 50 ema вы можете если хотите но это более рискованно.это левел 1 входов . ПРАВИЛА ВХОДА НА УРОВНЕ 2 допустим цена пересеклась вверх и акции шага также пересеклись вверх затем цена пересеклась ниже 50 ema и закрылась там затем пересеклась обратно выше 50 ema и закрылась там вы можете снова войти ПРАВИЛА ВХОДА НА УРОВНЕ 3 допустим цена выше 50 ema и акции шага также вверх и мы получаем консолидацию мы можем войти на прорыве максимума если мы видим что есть спешка я размещу 3 графика давая вам визуальное представление если есть другие кто хочет чтобы я продолжал размещать я буду если нет я остановлюсь

Файлы:
 

установки

вот 3 графика, показывающие установки

Файлы:
step_1.gif  30 kb
step_2.gif  31 kb
step_3_1.gif  30 kb
 

Гарольд

Спасибо, что упростили систему.

У меня есть один вопрос о таймфрейме, на котором работает система - 30м убирает биток или система может работать и на 15м таймфрейме?

Спасибо.

 

меньше шума на 30 минуте

 

Привет, Гарольд.

У меня вопрос. Если у нас есть сделки, как сегодня утром в 8 часов по кабелю или евро, где открытие находится более или менее на линии разворота или линия разворота только что была пересечена свечой, которая привела к сигналу, что вы делаете?

Я знаю, что когда до разворотной линии остается мало места, вы не берете сделку, но как быть в такой ситуации?

Спасибо

 

С возвращением

Привет, Гарольд,

Рад видеть тебя снова на форуме.

Дэйв

 

Настройки индикатора?

Здравствуйте, Гарольд,

Не могли бы вы прояснить для меня?

Настройки индикаторов "stepMa stoch и stepsto" остаются стандартными?

Будьте здоровы,

Даблтоп.

 

настройки для 2 ступенчатых стаков, которые я использую, являются настройками по умолчанию

 

Настройки?

Очень признателен Гарольд.

Doubletop

 

Гарольд,

Буду признателен, если вы сможете подробно описать ваши правила, когда торговать (покупать и продавать), стоп-лосс и цель?

 

торговое время для торговли это с 2 часов ночи до 1130 часов утра на 30 минутных графиках я лично ищу возможность заработать 20 пунктов за сделку со стопом 20 пунктов я использую развороты в качестве цели так что если нет достаточно места до следующего разворота когда я получаю сигнал я не принимаю сделку