Step stoc 50 fx system - страница 6

 

какая свеча

harold4x:
вот сделка по евро на прорыве

Моя проблема в том, чтобы понять, на какую свечу в прошлом вы смотрите, чтобы определить, действительно ли это прорыв. Можете ли вы объяснить это Гарольду?

 

Как получить индикатор Trigeer Line? Я не верю, что это был один из файлов mq4? И какие должны быть настройки?

 

здесь индикатор triggerline когда обе акции идут в одном направлении и 50 100 200 ema также идут в одном направлении вы хотите торговать только в этом направлении так что мы ищем хорошее место для входа на откате в данном случае это была 3 свечная консолидация с формацией утренняя звезда просто еще одна подтверждающая точка которую я использую так что вы могли бы войти на прорыве 2795 или 96 длинный евро

Файлы:
 

Я знаю, что это очень поздно в сессии, я лично не взял сигнал, я уже сделал свои 20 на сегодня, но чтобы вы могли видеть, как сигнал будет выглядеть, посмотрите на график.

Файлы:
sto_2.gif  26 kb
 

Спасибо за примеры графиков, картинка стоит тысячи слов. Я всегда считаю, что диаграмма облегчает понимание вещей, особенно когда вы помечаете диаграммы для наглядности.

 

цель этих форумов - объяснить настройки, чтобы люди могли распознать их и заработать немного денег, всем хорошего 4 июля.

 

вы в ней?

кабель в 13:00 и теперь евро лонги

 

Я проснулся в 815 и увидел этот сумасшедший рынок, где я выиграл уровень 1 в Лондоне и проиграл уровень 1 в НЙ сразу после того, как появился слух о том, что NFP записывает тонну новых рабочих мест, единственное, что могло удержать меня от движения в НЙ, это то, что цена закрылась на 1 пункт ниже дневного разворота, если бы она закрылась на 1 пункт выше, я бы купил, но некоторые люди не используют развороты, я использую, они помогают при входе вместе с шагом акций, и они помогают мне найти цели.

 

Сегодня у нас был сигнал уровня 1 только по евро, а по Gbp закрылся слишком далеко, после чего произошел прорыв Gpb, что дало бы вам прибыль до следующего разворота.

 

получил сигнал

Привет, Гарольд,

Я воспользовался этим сигналом и был очень доволен результатом.

Я установил стоп на уровне 1.2763, что было ниже моего уровня вознаграждения в 20 пунктов против риска в 20 пунктов, но так много раз эти разворотные уровни были твердыми как поддержка и сопротивление, что я решил не жадничать и получил 17 пунктов.

Отличный простой сигнал.

Если вы торговали свисс, это был еще один хороший сигнал, и, как вы сказали, gbp был слишком далеко на новой свече открытия.

спасибо

Джефф