Помощь в кодировании - страница 506

 
QuantF:
Посоветуйте хорошую платформу, чтобы у нее был хороший язык программирования и функциональность.

Для рынка Форекс.

Например Tradestation, входной билет в 2000 долларов, слишком дорого для меня.

QuantF

К сожалению, это так ...

Посмотрите, например, цены на терминал Bloomberg. Если хочется большей надежности, то цена все дальше и дальше от 0, так как надежность и реальная возможность торговли растет .....

 

никто не может мне помочь

 
morenokosta:
Привет всем, я все еще здесь, чтобы беспокоить, пожалуйста, извините меня.

Мне нужно включить функцию (extern double BandsDeviations = 2.0).

Еще раз спасибо

m1-rb.mq4

morenokosta

Отклонение полос ничего не изменит в этом индикаторе. Этот индикатор вообще не использует полосы Боллинджера, а только скользящие средние.

 
mladen:
Отклонение полос Боллинджера ничего не изменит в этом индикаторе. Этот индикатор вообще не использует полосы Боллинджера, а только скользящие средние

Я понимаю... Я думал, ты сможешь

В любом случае спасибо, Младен, и добрый вечер

 
morenokosta:
Я понимаю ... Я думал, что вы можете сделать Спасибо в любом случае Младен, и добрый вечер

morenokosta

Это просто следующее :

2*sma(BandsPeriod)-sma(BandsPeriod2) и

2*sma(BandsPeriod3)-sma(BandsPeriod4)

 
mladen:
morenokosta

Это просто следующее:

2*sma(BandsPeriod)-sma(BandsPeriod2) и

2*sma(BandsPeriod3)-sma(BandsPeriod4)

Я думал, что вы можете сделать это в любом случае, потому что мне нужно использовать 2MA с одинаковыми периодами без перекрытия отклонений.

Терпение спасибо еще раз

 

Привет всем. Что вы, ребята, можете помочь мне изменить код индикатора "Traders Dynamic Index Cb_ssa norm-alerts + arrows" ... Этот индикатор может заморозить и замедлить мой компьютер. пожалуйста, помогите мне, пожалуйста. thankstraders_dynamic_cb_ssa_norm_index-alertsarrows.mq4

 

привет, Тристан

Я не знаю точно, но я думаю, что это ELITE sec indi.... ничего плохого в коде, просто нужен nmc

 
tristantsh:
Всем привет. Что вы можете помочь мне ребята изменить код индикатора "Traders Dynamic Index Cb_ssa norm-alerts + arrows" ... Этот индикатор может заморозить и замедлить мой компьютер. пожалуйста, помогите мне, пожалуйста. thankstraders_dynamic_cb_ssa_norm_index-alertsarrows.mq4

tristantsh

Этот индикатор не может работать в новом mt4 без обновления (обновленная версия была выложена здесь https://www.mql5.com/en/forum/general ) и без библиотеки libssa.dll.

 

Спасибо mntiwana и malden. но почему я должен покупать снова? Можете ли вы отправить эти индикаторы в сообщениях