Помощь в кодировании - страница 497

 

Здравствуйте, mladen,

Я нашел полезный код для фильтрации времени отсюда Time Filter Code.

Но я запутался в настройке времени, зависит ли оно от времени сервера брокера или от моего местного времени?

Есть ли какой-нибудь код, который может автоматически определять время сервера GMT или есть какая-нибудь ссылка для изучения?

И я нашел эту программу для скрытого стоп лосса и тейк профита, но когда я скомпилировал ее, то получил следующее предупреждение

"Возвращаемое значение 'OrderSelect' должно быть проверено stealth_SL_TP_BE.mq4 20 5".

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS);[/CODE]

Should i change it to :

[CODE]if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS))

Пожалуйста, дайте совет.

Спасибо

Стивен

Файлы:
 
stevenpun:
Здравствуйте mladen ,

Я нашел полезный код для фильтрации времени отсюда Time Filter Code.

Но я запутался в настройке времени, зависит ли оно от времени сервера брокера или от моего местного времени?

Есть ли какой-нибудь код для автоматического определения GMT сервера или ссылка для изучения?

И я нашел эту программу для скрытых стоп лосс и тейк профит, но когда я скомпилировал ее, то получил следующее предупреждение

"Возвращаемое значение 'OrderSelect' должно быть проверено stealth_SL_TP_BE.mq4 20 5".

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS);[/CODE]

Should i change it to :

[CODE]if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS))

Пожалуйста, дайте совет.

Спасибо .

Стивен

Стивен

Не существует способа автоматического определения GMT брокера с помощью какой-либо встроенной функции - вы должны настроить это вручную. В mql предусмотрены только функции определения GMT по местному времени (на вашем компьютере)

________________

PS: не беспокойтесь об этом предупреждении компилятора - оно совершенно доброкачественное.

 

Уважаемый МЛАДЕН

У меня есть вопрос относительно добавления (T) место, расположенное на картинке, и вы знаете это хорошо уже, где..... мой вопрос ... это правильно и достаточно добавить T для работы инди точно и правильно, нет ли разницы в эффективности инди этим способом.... или ... это нуждается в некоторой дополнительной кодировке или другой стиль кода (как вы делаете в эти дни---новый простой и короткий стиль кодировки) спасибо заранее.

с уважением

mntiwana

Файлы:
tchar.jpg  107 kb
 

здравствуйте младен

не могли бы вы убрать ошибки, возникающие после компиляции

Файлы:
wapen.mq4  147 kb
 
mntiwana:
Дорогой МЛАДЕН

У меня есть вопрос относительно добавления (T) в месте, расположенном на картинке, и вы уже хорошо знаете это, где..... мой вопрос ... это правильно и достаточно добавить T для работы инди точно и правильно, нет ли разницы в эффективности инди этим способом.... или ... это требует некоторого большего кодирования или другого стиля кода (как вы делаете в эти дни - новый простой и короткий стиль кодирования) спасибо заранее.

с уважением

mntiwana

mntiwana

Да, этого достаточно (других изменений не требуется).

 
candyman752:
Здравствуйте, mladen, не могли бы вы убрать ошибки, возникающие после компиляции.

candyman752

Попробуйте: wapen_nmc.mq4

________________

PS: вы знаете, что он использует пересчет/перерисовку центрированного TMA?

Файлы:
wapen_nmc.mq4  147 kb
 
mladen:
mntiwana Да, этого достаточно (никаких других изменений не требуется)

Уважаемый MLADEN

большое спасибо за ранний ответ и очень добрый и полезный совет, каждый день нужен, еще один вопрос того же рода..... если точка может быть заменена на подчеркивание ( . , _ ), это решило проблему, но я не знаю, правильно ли это? и если не плохо или неправильно влияет на эффективность инди, если это также не требует дальнейшего нового кодирования или замены в кодировании.

с уважением

mntiwana

Файлы:
 

Спасибо за Мальден,

вот еще один советник, который не смог прикрепить на график

Файлы:
 
candyman752:
Спасибо за malden, вот еще один советник, который не удается прикрепить на график.

дорогая конфетка, это работает у меня, только обычным простым способом, но это не советник, это индикатор.

Файлы:
eurusdm1.png  44 kb
 

Спасибо, Младен, я решил эту проблему.