Помощь в кодировании - страница 757

 
anees:
Здравствуйте, прикладываю индикатор KingstrendsigSig Alert, у которого нет опции выставления диапазона на вкладке "inputs". Из-за отсутствия этой опции он постоянно выдает стрелки на покупку и продажу. Не могли бы вы добавить опции некоторых переменных на вкладке "inputs", чтобы стрелки покупки и продажи появлялись на основе этих значений?
Пожалуйста, выложите оригинальный (не декомпилированный) mq4 файл, чтобы его можно было проверить.
 
mladen:
Пожалуйста, опубликуйте оригинальный (недекомпилированный) файл mq4, чтобы его можно было проверить.
Спасибо, Младен, за быстрый ответ. У меня есть только этот файл, который я прикрепил выше. Не могли бы вы мне сказать, что такое некомпилированный файл?
 
anees:
Спасибо Младен за быстрый ответ. У меня есть только этот файл, который я прикрепил выше. Не могли бы вы объяснить мне, что такое некомпилированный файл?
"Недекомпилированный" - это оригинальный исходный код (в отличие от "декомпилированного", который является украденным исходным кодом).
 
mladen:

mntiwana

При настройках по умолчанию он рассчитывает SMA (не DEMA, так как iMA() не умеет рассчитывать DEMA).

Есть ли тема, где можно адаптировать индикатор, который я разместил в #7549?

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:

Есть ли тема, где можно адаптировать индикатор, который я разместил в #7549?

Спасибо

TEAMTRADER

Используйте gmma средних (из темы gmma)
 
mladen:
"недекомпилированный" - это оригинальный исходный код (в отличие от "декомпилированного", который является украденным исходным кодом).

Здравствуйте, Младен, я прикрепляю новый файл mq4, как вы советовали. Будет ли это нормально?

Мне нужны некоторые опции для добавления диапазона, чтобы индикатор показывал стрелки покупки и продажи на основе этих значений, а не сеял стрелки многократно.

Файлы:
 
anees:

Здравствуйте, Младен, я прикрепляю новый файл mq4, как вы советовали. Будет ли это нормально?

Мне нужны некоторые опции для добавления диапазона, чтобы индикатор показывал стрелки покупки и продажи на основе этих значений, а не сеял стрелки многократно.

Это тоже декомпилированный файл.
 
mladen:
Это тоже декомпилированный файл.
Но я не кодер и поэтому мне нужна ваша помощь. Пожалуйста, скажите, что мне делать?
 
anees:
Но я не кодер, и поэтому мне нужна ваша помощь. Пожалуйста, скажите мне, что я должен сделать?
Найти оригинальный код ... что еще я могу сказать.
 
mladen:
Найти оригинальный код ... что еще я могу сказать.

но я видел, что многие люди размещали здесь коды, которые, я уверен, не все из них были написаны ими.

На самом деле, код, который я прикрепил выше, также доступен на вашем потоке https://www.mql5.com/en/forum/180648/page623, комментарий # 9337.

Не могли бы вы мне помочь? Спасибо.