Помощь в кодировании - страница 720

 
dabiel6:

Здравствуйте Младен, привет всем,

Я пытаюсь изучать кодирование, иногда использую существующие коды, пытаюсь их разделить и объединить. Я попытался использовать существующую свечу RSI indi и создать прямоугольники для окраски зон > и < уровня 50. Как видно на картинке, код работает не очень хорошо, возможно, функция delete (и не только) нуждается в "ремонте". Кроме того, цветные прямоугольники рисуются не на всех таймфреймах. Я уверен, что там есть что чистить; я уверен, что я сделал здесь плохую любительскую работу :-).

Не могли бы вы посмотреть на это и почистить mq4, пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Я не вижу никаких проблем.

У меня все работает нормально (на каждом таймфрейме). В чем именно заключается проблема, с которой вы столкнулись?

 
mladen:

Я не вижу никаких проблем.

У меня все работает нормально (на каждом таймфрейме). В чем именно заключается проблема, с которой вы столкнулись?

Свечи рисуются неправильно (в соответствии с изображением, которое я выложил). Я думаю, что есть свечи, которые не удаляются должным образом с других таймфреймов. Мне приходится несколько раз переключаться между разными таймфреймами, чтобы получить чистое изображение.

Также, если вы внимательно посмотрите на нижний индикатор на изображении, которое я разместил (я думаю, что это таймфрейм W1), нижний цветной прямоугольник (нижняя зона greeninsh; < 50) не появляется вообще; в то время как верхний индикатор имеет этот нижний прямоугольник (оба изображения с одной и той же FX пары, просто разные таймфреймы). Должно быть что-то не так с кодом, который я не достаточно опытен/знаю, чтобы обнаружить.

Теперь, когда я больше играю, кажется, что это не происходит с каждой парой FX...

 
bilbao:

Здравствуйте, господин Младен:

добрый день

Я запустил этот индикатор сегодня на реальных данных

это солнечный ветер, но

не могли бы вы убрать перерисовку, чтобы он показывал оригинальное histo и исправить алерт.

всегда показывать оригинальный histo

доброе отношение

Используйте преобразование Элерса-Фишера - это и есть неперекрашивающийся солнечный ветер. Другого правильного "солнечного ветра" не существует
 
mladen:
Используйте преобразование Элерса-Фишера - это и есть неперекрашивающийся солнечный ветер. Другого правильного "солнечного ветра" не существует
большое спасибо
 

привет Младен

пожалуйста, исправьте этот индикатор.

Спасибо

Файлы:
koltso.zip  188 kb
 
alozard:

привет Младен

пожалуйста, исправьте этот индикатор.

Спасибо

Попробуйте сейчас

Файлы:
koltso.mq4  16 kb
 

Привет, Младен,

Я хочу поместить вложенное окно в существующее подокно и хочу, чтобы оно рисовало свои линии за текущим инди. Я не могу решить эту проблему самостоятельно. Пробовал с OBJPROP_BACK, но не могу заставить его работать.

Не могли бы вы мне помочь, заставив его проходить за существующим инди. Заранее спасибо.

Файлы:
RSI_H1.mq4  3 kb
 
dabiel6:

Привет, Младен,

Я хочу поместить вложенное окно в существующее подокно и хочу, чтобы оно рисовало свои линии за текущим инди. Я не могу решить эту проблему самостоятельно. Пробовал с OBJPROP_BACK, но не могу заставить его работать.

Не могли бы вы мне помочь, заставив его проходить за существующим инди. Заранее спасибо.

Этот индикатор не использует объекты. Вы не можете использовать OBJPROP_BACK в нем
 

здравствуйте, господин Младен

пожалуйста, обновите его

https://www.mql5.com/en/forum/177239/page35

что касается

 


 Ребята, вы можете настроить этот индикатор?