Помощь в кодировании - страница 690

 
Уважаемый mladen он не обновляется в реальном времени и не работает должным образом в тестере стратегий также, это то же самое, что и фракталы или есть разница?
Файлы:
 
shiva12:
Уважаемый mladen он не обновляется в реальном времени и не работает должным образом в тестере стратегий также, это то же самое, что и фракталы или есть разница?

Он основан на экстремумах (почти то же самое, что и фракталы - та же перерисовка).

Что касается остального: этот код нуждается в тщательном переписывании, чтобы заставить его обновляться как положено.

 
mladen:

Он основан на экстремумах (почти то же самое, что и фракталы - та же перерисовка).

Что касается остального: этот код нуждается в тщательном переписывании, чтобы он обновлялся как надо.

Хорошо, сэр, спасибо, оставляйте без проблем...
 

Уважаемый mladen возможно ли добавить дробные значения к амплитуде, сейчас базовое значение только 1 и кратно 1, но я хочу протестировать с промежутком между 1 и 2, например 1.25 1.5, 1.75, не могли бы вы сделать это, потому что это не перерисовывающийся индикатор, так что будет большой помощью .....

заранее спасибо

Файлы:
HalfTrend 2.mq4  19 kb
 
forexislife:

Уважаемый mladen возможно ли добавить дробные значения к амплитуде, сейчас базовое значение только 1 и кратно 1, но я хочу протестировать с промежутком между 1 и 2, например 1.25 1.5, 1.75, не могли бы вы сделать это, потому что это не перерисовывающийся индикатор, так что будет большой помощью .....

заранее спасибо

Нет, это невозможно (оба места, где используется параметр "Amplitude", являются связанными барами: один для самого высокого и самого низкого бара, а другой для расчета sma - ни один из них не может быть использован с использованием дробных значений).
 
mladen:
Нет, это невозможно (оба места, где используется параметр "Amplitude", связаны барами: один для самого высокого и самого низкого бара, а другой для вычисления sma - ни один из них не может быть использован с использованием дробных значений).
о, хорошо, дорогой mladen.... спасибо за ответ
 
forexislife:
о, хорошо, уважаемый mladen.... спасибо за ответ
Уважаемый mladen, этот индикатор редко пропускает сигналы на покупку или продажу (follow up), можем ли мы это исправить,
 
stas0202:
Добрый день Младен, возможно лидекомпилировать индикатор?
Нет
 

Уважаемый mladen, пожалуйста, помогите мне написать дополнительный код для этого индикатора, я просто хочу взять сделку, если цена закрывает минимум/максимум текущего сигнала EMA, для этого добавьте новую стрелку, когда каждый раз, когда приходит сигнал EMA, закрывает минимум или максимум сигнальной свечи.

EMA сигнала, для этого пожалуйста добавьте новую стрелку, когда когда сигнал EMA приходит и закрывает минимум или максимум сигнальной свечи, тогда появляется новая стрелка с другим цветом.

Младен, надеюсь, это мне очень поможет.

 

мистер Младен:

не могли бы вы добавить лимитный бар для этого

потому что мой процессор тормозит

большое спасибо