Помощь в кодировании - страница 639

 

привет всем

может ли кто-нибудь сделать индикатор для отображения объема таймфрейма m5 на m1?

У меня есть свеча m5 для отображения на m1, но мне нужен аналогичный индикатор для объема.

можно ли его сделать?

пожалуйста, помогите

спасибо большое

Файлы:
 
mladen:
Чем вам придется проверить это все - поскольку часть кода, которую вы выложили, недостаточна, чтобы сделать какой-либо вывод.

Мне достаточно вашего намерения помочь мне. Я уже знал это, слишком много кода. Рано или поздно я обязательно найду наиболее подходящее решение, хотя мне потребуются титанические усилия.....

Спасибо, что прочитали меня и ответили ;-)

 

МОЖЕТ ЛИ кто-нибудь исправить эту ошибку?

спасибо большое

 
glosbe:

МОЖЕТ ЛИ кто-нибудь исправить эту ошибку?

спасибо большое

Попробуйте использовать прилагаемый индикатор
 


спасибо большое, дорогой Мальден

да благословит тебя Бог

 
Дорогие друзья,
Я задаю вам простой вопрос. Я задал его @mladen, но он слишком занят на форуме. Я не хочу отнимать его время.

Вот вопрос;

Я использую прилагаемый индикатор mtf. Перерисовывается ли он "на графике H1", когда tf является "настройкой индикатора H4?".

Большое спасибо...

Файлы:
 
oguz:
Дорогие друзья,
Я задаю вам простой вопрос. Я задал его @mladen, но он слишком занят на форуме. Я не хочу отнимать его время.

Вот вопрос;

Я использую прилагаемый индикатор mtf. Перерисовывается ли он "на графике H1", когда tf является "настройкой индикатора H4?".

Большое спасибо...


Я повторю то, что уже было спрошено и отвечено 1000 раз: любой мультитаймфреймовый индикатор должен обновлять все бары, которые принадлежат более высокому таймфрейму, пока открыт бар, Это было разъяснено давно, очень давно, и это никогда не считалось (поскольку это не так) перерисовкой.

Пожалуйста, почему такой вопрос (вопрос, который был решен давным-давно о том, как должны работать мульти-таймфреймы) должен быть размещен на этом форуме снова?

 

Здравствуйте, господин Младен

не могли бы вы исправить этот индикатор mt4

он не обновляется

спасибо большое

 

как это исправить?






Файлы:
 
glosbe:

как это исправить?






это невозможно исправить без файла mq4 ......