Помощь в кодировании - страница 633

 

Этот скрипт работал прекрасно, но я не использовал его в течение 2 месяцев на реальном аккаунте, и сегодня мне пришлось перекомпилировать его... бум, сломан.

'Case' вызывает проблему, но я не знаю, как это исправить, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста.

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

Есть ли у Вас примеры использования индикатора QQE (vhf adaptive) 1_5 в советнике?

Используя пересечение линий через iCustom?

Это выглядит довольно хорошо.

Спасибо,

Рожерио

График GBPUSD, H1, 2016.05.09 14:33 UTC, LiteForex Investments Limited, MetaTrader 4, Demo

 
Tartut:

Здравствуйте,

Я хотел бы изменить значение индикатора RSI, Stoch, MFI и других. Могу ли я попросить соответствующую модификацию кода?

Tartut

Индекс Insync не предназначен для того, чтобы иметь изменяемые параметры для используемых индикаторов.

Но если вы хотите их изменить, просто измените параметры в соответствующем вызове в коде

 
borgesr:

Уважаемый mladen,

Есть ли у Вас примеры использования индикатора QQE (vhf adaptive) 1_5 в советнике?

Используя пересечение линий через iCustom?

Это выглядит довольно хорошо.

Спасибо,

Rogério


Rogério

Вы можете использовать его так же, как и любой другой трендовый индикатор (поскольку QQE является более или менее "трендовым" индикатором)

 
pgtips:

Этот скрипт работал прекрасно, но я не использовал его в течение 2 месяцев на реальном аккаунте, и сегодня мне пришлось перекомпилировать его... бум, сломан.

'case' вызывает проблему, но я не знаю, как это исправить, может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста.

pgtips

Используйте этот

Файлы:
 
mladen:

Рожерио

Вы можете использовать его так же, как и любой другой трендовый индикатор (поскольку QQE является более или менее "трендовым" индикатором).

Уважаемый Младен,

Я тестирую различные индикаторы, такие как Alma, nonlagma_nrp_1_1 и т.д. для своих исследований.

QQE QQE (vhf adaptive) 1_5 оказался более сложным , так как имеет 7 буферов.


Я хотел бы знать, как сравнить время пересечения линий для покупки или продажи.


Я не нашел ни одного примера использования этого индикатора.

Спасибо.

Rogério

 
borgesr:

Уважаемый Младен,

Я тестирую различные индикаторы, такие как Alma, nonlagma_nrp_1_1 и т.д. для своих исследований.

QQE QQE (vhf adaptive) 1_5 нашел более сложным , так как он имеет 7 буферов.


Я хотел бы знать, как сравнить время пересечения линий для покупки или продажи.


Я не нашел ни одного примера использования этого индикатора.

Спасибо.

Rogério

Найдите буфер с именем slope или trend и используйте его (1 для восходящего движения, -1 для нисходящего). Конечно, я говорю об индикаторах, закодированных mrtools или мной.

 
Здравствуйте Miaden и Mrtools, у меня на графике mt4 установлены эти 2 индикатора дивергенции. Меня беспокоит то, что RSI-дивергенция показывает свои стрелки на 2 бара позже, в отличие от CCI-дивергенции nrp, которая показывает стрелки на закрытии текущего бара. Пожалуйста, есть ли способ помочь мне исправить дивергенцию RSI, чтобы она показывала стрелки на закрытии текущего бара, и при этом сохраняла свою точность. Спасибо за ваше драгоценное время.
Файлы:
 
henrykfx:
Здравствуйте Miaden и Mrtools, у меня на графике mt4 установлены эти 2 индикатора дивергенции. Меня беспокоит то, что RSI-дивергенция показывает свои стрелки на 2 бара позже, в отличие от CCI-дивергенции nrp, которая показывает стрелки на закрытии текущего бара. Пожалуйста, есть ли способ помочь мне исправить дивергенцию RSI, чтобы она показывала стрелки на закрытии текущего бара, и при этом сохраняла свою точность. Спасибо за ваше драгоценное время.

henrykfx

Дивергенция (неперерисовывающаяся дивергенция) всегда должна быть показана с опозданием. Если у вас нет подтвержденного экстремума (а подтвержденный экстремум означает, что вам придется ждать подтверждения несколько баров), то у вас не может быть подтвержденной дивергенции. Вот почему индикаторы дивергенции всегда должны запаздывать. Показывая дивергенцию только на закрытии текущего бара, можно вызвать перерисовку или слишком большое количество сигналов (в случае, когда по какой-то причине перерисовки удалось избежать). Приведенный вами индикатор CCI вообще не проверяет дивергенции - он проверяет текущие пики или впадины без подтверждения, что приводит к ложным сигналам. Я не знаю, что хуже - запаздывание (но с подтверждением) или на первом закрытом баре (но без подтверждения).

 
Спасибо за ваше ценное понимание и объяснение. Побольше пунктов вашей торговле.