Помощь в кодировании - страница 632

 
mladen:

NWFstudent

Проблема в том, что мы не можем использовать заполненные области, как в metatrader 5, при использовании metatrader 4.

Завтра я выложу версию metatrader 5 и вы увидите, чего нам не хватает в metatrader 4.

Я любезно благодарю вас за ответ :) Можно ли сделать так, чтобы средние сдвигались?
 
mladen:

freakout

Попробуйте сейчас:

большое спасибо! :)
 
NWFstudent:
Я любезно благодарю вас за ответ :) Возможно ли сделать так, чтобы средние значения сдвигались?
Да, это возможно, но как бы вы тогда это использовали?
 
mladen:
Да, это возможно, но как бы вы тогда это использовали?

Привет, Младен.

Я использую наборы из 5 ema для триггеров, где один из них имеет сдвиг на 2 свечи.

триггерные эмы

Файлы:
trigger.png  63 kb
 
NWFstudent:

Привет, Младен.

Я использую наборы из 5 ema для триггеров, где один из них имеет сдвиг на 2 свечи.

Да, но использование таких сдвинутых значений почти идентично использованию наклона (установите сдвиг на 1 и сравните его с изменениями наклона, и вы получите точно такое же изменение наклона. Использование сдвига 2 просто добавляет некоторое запаздывание)
 
mladen:
Да, но использование сдвинутых значений таким образом почти идентично использованию наклона (установите сдвиг на 1 и сравните его с изменениями наклона, и вы получите точно такое же изменение наклона. Использование сдвига 2 просто добавляет некоторое запаздывание)

На склоне будет построено гораздо больше стрелок, чем в этом наборе из двух эмов, иногда наклон меняется без пересечения.

Но спасибо за совет.

 
NWFstudent:

На склоне будет построено гораздо больше стрелок, чем в этом наборе из двух эмов, иногда наклон меняется без пересечения.

Но спасибо за ваш совет


Проблема (по крайней мере, я вижу ее как проблему) в том, что если одно значение сдвинуто, а другое нет, мы получаем то, что в действительности можно рассматривать как индикатор перерисовки (объединение данных из двух временных точек, как если бы они были одной, по крайней мере, в случае одного типа сдвига, чистая перерисовка в случае другого типа сдвига), и именно поэтому я избегаю включать такие вещи в подобных комбинациях - ради предотвращения большого количества объяснений :)

 
mladen:


Проблема (по крайней мере, я вижу ее как проблему) в том, что если одно значение сдвинуто, а другое нет, мы получаем то, что в действительности можно рассматривать как индикатор перерисовки (объединение данных из двух временных точек, как если бы они были одной, по крайней мере, в случае одного типа сдвига, чистая перерисовка в случае другого типа сдвига), и именно поэтому я избегаю включать такие вещи в подобных комбинациях - ради предотвращения большого количества объяснений :)

В этом есть смысл, я видел много сообщений с просьбой о перекраске.

Я прекрасно понимаю, почему вы хотите избежать этого :) Однако перекрашивание не должно быть проблемой, если вы знаете, что используете.

Спасибо за время, которое вы потратили, чтобы ответить мне :)

 

Здравствуйте, люди, помогающие в кодировании,

как поживаете?

Мы создали с другом Fibonacchi indi, который рисует линии на различных уровнях фибоначчи,

Но мы можем добавить больше, чем те, которые обычно используются в mt4. Мы только выбираем начальную и конечную цену 0-100 для установки, которую мы ищем.

Можете ли вы помочь нам ввести оповещение, когда цена достигает любой из этих линий, оповещение, которое говорит

"indi name" "currency" "price" "value of fibonacchi for this line"

"DFL1 EURUSD ТЕСТИРУЕТ 1.1456 FIB 38.2".

также добавьте

- значение фибоначчи для этой линии выше отображаемой линии, скажем FIB 61.8

- алерты должны обновляться после каждой свечи на tf, который установлен или после установки в минутах пользователем, например updaet каждые 1 час.

Очень простой мод, но мой друг-кодер не может добавить значение к этим строкам, что делает его невозможным.

Почему это нужно? Потому что я не всегда смотрю все графики и пропускаю входы...

Вы можете это сделать?

Спасибо

multifibolevels

Файлы:
 

Здравствуйте,

Я хотел бы изменить значение индикатора RSI, Stoch, MFI и других. Могу ли я попросить соответствующую модификацию кода?

Файлы: