Помощь в кодировании - страница 496

 
EVASPARKLING:
@Программисты и кодеры на форуме, пожалуйста, можете ли вы добавить опцию безубытка в советник, прикрепленный ниже

Пробовали ли вы использовать LockProfitAfter для этого (установите его на 1 пункт - не 0, но как можно ближе к 0)?

 

Здравствуйте мои друзья,

Я новичок в программировании на MQL4. Я создал советника, который торгует простой системой полос Боллинджера, но когда я тестирую советника с помощью MT4 System tester, он зависает. Я пытался найти проблему и думаю, что она заключается в том, как я использую полосы Боллинджера в качестве стоп-лосса и тейк-профита.

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет решить эту проблему.

---------------------------------------------------------------

Система выглядит следующим образом:

1- Если закрытие находится между верхней и центральной полосами Боллинджера (BB), то покупаем длинную позицию на открытии следующей свечи.

2- Если закрытие находится между центральной и нижней BB, то продаем короткую позицию на открытии следующей свечи.

3- Для длинных позиций используйте верхний BB предыдущей свечи в качестве цели, а для коротких позиций - нижний BB.

4- Для длинных позиций используйте нижний BB предыдущей свечи в качестве стоп-лосса, а для коротких позиций - верхний BB.

---------------------------------------------------------------

Я прикрепляю его здесь.

bband_target.mq4

Файлы:
 
kappari:
Здравствуйте, друзья,

Я новичок в программировании на MQL4. Я создал советника, который торгует простой системой полос Боллинджера, но когда я тестирую советника с помощью MT4 System tester, он зависает. Я пытался найти проблему и думаю, что она в том, как я использую полосы Боллинджера в качестве стоп-лосса и тейк-профита.

Буду благодарен, если кто-нибудь сможет решить эту проблему.

---------------------------------------------------------------

Система выглядит следующим образом:

1- Если закрытие находится между верхней и центральной полосами Боллинджера (BB), то покупаем длинную позицию на открытии следующей свечи.

2- Если закрытие находится между центральной и нижней BB, то продаем короткую позицию на открытии следующей свечи.

3- Для длинных позиций используйте верхний BB предыдущей свечи в качестве цели, а для коротких позиций - нижний BB.

4- Для длинных позиций используйте нижний BB предыдущей свечи в качестве стоп-лосса, а для коротких позиций - верхний BB.

---------------------------------------------------------------

Я прикрепляю его здесь.

bband_target.mq4

Добавьте процедуру проверки ошибок после каждого OrderSend() и в случае ошибки выйдите из цикла (часть "while(ticket<0)").

 

Я кодирую индикатор, и мне нужна помощь, чтобы правильно выполнить эту часть кодирования.

Вот сообщение, которое я получаю: проверьте предшествование операторов для возможной ошибки; используйте круглые скобки, чтобы уточнить предшествование.

Вот моя строка кода: if (gi_180 || (!gi_180 && li_108 != gi_164 || li_112 != gi_168 || li_116 != gi_172 || li_120 != gi_176)) li_124

Может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении или исправить код для меня

 
ace8926:
Я кодирую индикатор, и мне нужна помощь, чтобы сделать эту часть моего кодирования правильно.

Вот сообщение, которое я получаю: проверьте предшествование операторов для возможной ошибки; используйте круглые скобки, чтобы уточнить предшествование.

Вот моя строка кода: if (gi_180 || (!gi_180 && li_108 != gi_164 || li_112 != gi_168 || li_116 != gi_172 || li_120 != gi_176)) li_124

Может ли кто-нибудь направить меня в правильном направлении или исправить код для меня

все просто: вы должны указать, какой из них должен быть проверен перед другим.

но также, это декомпилированный код: вы должны получить оригинальный код, и тогда все будет намного проще понять, что касается старшинства операторов.

 

Здравствуйте mladen, я вручную добавил "Prefix" и "Suffix" к этому индикатору.

Когда я компилирую, ошибки нет, но когда я накладываю на график, я получаю сообщение об ошибке

"zero divide in '!MT4 CURRENCY POWER.mq4' (216,17)" .

Но для обычного графика (без префикса) все работает.

Можете ли вы помочь мне проверить это?

Заранее спасибо .

Steven .

Файлы:
 
stevenpun:
Здравствуйте mladen, я вручную добавил "Prefix" и "Suffix" к этому индикатору.

Когда я компилирую, ошибки нет, но когда я прикрепляю к графику, я получаю сообщение об ошибке

"zero divide in '!MT4 CURRENCY POWER.mq4' (216,17)" .

Но для обычного графика (без префикса) все работает.

Можете ли вы помочь мне проверить это?

Заранее спасибо .

Steven .

Стивен

Попробуйте сейчас: mt4_currency_power_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
Steven Попробуйте сейчас: mt4_currency_power_1.mq4

Спасибо, теперь работает.

 

Hello Malden Необходимо удалить окно данных

привет Мальден

надеюсь, все будет хорошо

пожалуйста, я спрашиваю вас, можете ли вы удалить окно данных для этого индикатора и оставить только стрелки...?

потому что оно имеет большой размер и мне нужны только стрелки ...

Большое спасибо

massive-fx-profit-indicator_by_dworldforum.ex4

 
khaled ibrahim:
привет, Мальден

надеюсь, все будет хорошо

пожалуйста, я спрашиваю вас, можете ли вы удалить окно данных для этого индикатора и оставить только стрелки...?

потому что оно имеет большой размер и мне нужны только стрелки...

Большое спасибо

massive-fx-profit-indicator_by_dworldforum.ex4

Халед Ибрагим

файлы ex4 не могут быть изменены