Помощь в кодировании - страница 487

 

Привет, Младен!

Я часто смотрю картинки с паттернами. Попросил сделать индикатор, чтобы при нажатии на кнопку на графике появлялась картинка с паттерном. За основу я взял кнопки с .mql5. Остальное собрал из 2 индикаторов. Индикатор работает, но выводит очень маленькие картинки.

Увеличьте размер выводимых картинок и если можно выбор расположения картинки - центр или правый нижний угол.

хотелось бы видеть дирки такого размера на графиках.

Файлы:
eurusdm1fbd.png  44 kb
poruchik.zip  15 kb
leo.png  112 kb
 
poruchik:
Привет, Младен!

Я часто смотрю картинки с узорами. Попросил сделать индикатор, чтобы при нажатии на кнопку на графике появлялась картинка с паттерном. За основу я взял кнопки с .mql5. Остальное собрал из 2 индикаторов. Индикатор работает, но выводит очень маленькие картинки.

Увеличьте размер выводимых картинок и если можно выбор расположения картинки - центр или правый нижний угол.

хотелось бы видеть дирки такого размера на графике.

poruchik

Проверяю.

 

Привет, Младен,

Я видел этот бесплатный код, возможно, разработанный Вами:Он используется как шаблон для генерации звуковых оповещений о пересечении или пересечении вниз между линиями (буферами) 2 или более индикаторов.... Я пытался использовать его для пересечения между скользящей средней 13, SMA и средней линией полосы Болинджера.t работает! Но он продолжает повторять оповещения и посылает одновременно оповещения о покупке и продаже и повторяет это несколько раз, прежде чем остановиться... ужасно... пожалуйста, помогите мне настроить это. Я прикрепил код здесь:

Файлы:
 
Mastercash:
Привет, Младен, я видел этот бесплатный код, возможно, разработанный вами:Он используется в качестве шаблона для генерации звуковых оповещений о пересечении или пересечении вниз между линиями (буферами) 2 или более индикаторов.... Я пытался использовать его для пересечения между скользящей средней 13, SMA и средней линией полосы Боллинджера.t работает! Но он продолжает повторять оповещения и посылает одновременно оповещения о покупке и продаже и повторяет это несколько раз, прежде чем остановиться... ужасно... пожалуйста, помогите мне настроить это. Я прикрепил код здесь:

Mastercash

Этот код был создан не мной (и я его никак не изменял).

Почему бы вам не использовать какой-нибудь простой индикатор ma cross с оповещениями, которые работают правильно (средняя линия полосы Боллинджера является SMA - вы ищете пересечение двух SMA).

 

Есть ли способ заставить этот индикатор работать на автономном графике (ренко)?

TEAMTRADER

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

В 7 лет назад это была одна из лучших программ. Великий труд кодера будет бесполезен, если он будет потрачен впустую.

Пожалуйста, я очень прошу модернизировать программу и сделать Push Notification, чтобы она хорошо работала с новым билдом MT4.

Очень признателен за ваше время...

Файлы:
watl.mq4  26 kb
 
Tsar:
Уважаемый mladen,

В 7 лет назад это была одна из лучших программ. Великий труд кодера будет бесполезен, если он будет потрачен впустую.

Пожалуйста, я очень прошу модернизировать программу и сделать Push Notification, чтобы она хорошо работала с новым билдом MT4.

Очень признателен Вам за уделенное время...

Царь

Это декомпилированный код, так что в этом я не могу помочь.

Что я могу помочь, так это вот это: watl.ex4. Это версия, которая работает со всеми новыми сборками (включая самую новую сборку 831), а также со старыми сборками (до 600 сборки).

Файлы:
watl.gif  97 kb
watl.ex4  32 kb
 
mladen:
Царь Это декомпилированный код, так что в этом я не могу помочь Что я могу помочь это: watl.ex4. Это версия, которая работает со всеми новыми сборками (включая самую новую сборку 831), а также со старыми сборками (до 600 сборки).

Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ...

Прошу прощения, я действительно не знаю, что индикатор де-компилирован. WATL инди - это то же самое, что и WATL в оригинале. Слишком поздно дал сигнал.

У меня есть другой, лучше, чем WATL. Исправление некоторых ошибок. Мне действительно нужно модернизировать и обновить для анализа движения рынка.

Проверьте это, пожалуйста... Надеюсь, это не декомпиляция.

Файлы:
 
Tsar:
Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ...

Прошу прощения, я действительно не знал, что индикатор де-компилирован. Индикатор WATL - это то же самое, что и WATL в оригинале. Слишком поздно дал сигнал.

У меня есть другой, лучше, чем WATL. Исправление некоторых ошибок. Мне действительно нужно модернизировать и обновить для анализа движения рынка.

Проверьте это, пожалуйста... Я надеюсь, что это не декомпилированная версия.

Царь, это тоже декомпилированная версия.

 
mrtools:
Царь, это тоже декомпилированная версия.

Здравствуйте, mrtools,

Спасибо за ваше подтверждение...

ОМГ !!! Я не могу больше ничего сказать.

Другие, такие как Currency Compass, GoodTrade и т.д... как лучшие [старые] индикаторы MT4 будут историей позже.