Помощь в кодировании - страница 480

 
Jeeves:
Привет, Младен.

Не могли бы вы использовать свой прекрасный мозг для работы с прилагаемым индикатором.

Я использую его как основу своей торговой системы, и он хорошо мне служит.

Но было бы намного лучше, если бы он имел вход "уровня".

Ничего не будет "рисоваться" на графике, пока ADX не превысит установленный уровень.

Большое, большое спасибо еще раз.

Jeeves

Этот индикатор использует будущие бары для пересечений

Вы проверили несколько правильно закодированных пересечений adx?

 

Пока нет.... но теперь буду!!!

 

Добрый вечер Mladens, хочу попросить у вас информацию, вы знаете как указать мне советник для покупки и продажи с линиями тренда с возможностью планировать SL TP с возможностью иметь оповещение и отправку электронной почты

 
morenokosta:
Добрый вечер Mladens, хотел бы попросить у вас информацию, вы знаете, как указать мне советник для покупки и продажи с линиями тренда с возможностью планирования SL TP с возможностью иметь оповещение и отправку электронной почты

morenokosta

Для начала можно попробовать вот этот (неплохой) : https://www.mql5.com/en/forum/176382

 

Добрый вечер Младен хотел еще раз поблагодарить вас за советника, который посоветовал мне

 
morenokosta:
Добрый вечер, Младен, хотел еще раз поблагодарить вас за советника, который меня проконсультировал.

Рад, что это помогло вам

Удачной торговли

 

Здравствуйте, мой друг, пожалуйста, скажите мне, что мне нужно сделать, чтобы хотя бы получить ответ на мою просьбу. Если это не по силам людям здесь, просто дайте мне знать, чтобы я не был вредителем с повторяющимися сообщениями. Я хочу проявить уважение к замечательному отношению всех присутствующих, но мне, естественно, интересно, почему я не могу получить какой-то ответ. Не хочу обидеть, просто хочу знать, есть ли прогресс. Заранее спасибо, как всегда, и продолжайте отлично работать. Будьте здоровы

Надеюсь, вы не забыли меня - я знаю, что вы заняты - просто пытаюсь быть вежливо настойчивым - мое последнее сообщение было сделано неправильно - мои извинения...............................

Re: Помощь в кодировании

Как всегда, спасибо за помощь............................

Доброе утро и спасибо за быстрый ответ. На странице, на которую вы меня направили, есть некоторые интересные вещи, но это не совсем то, что мне нужно. Позвольте мне лучше объяснить.... колебание 1 зиг/зага составляет 60 пунктов сверху вниз - колебание 2 составляет 44 пункта сверху вниз - колебание 3 составляет 106 пунктов сверху вниз - колебание 4 составляет 86 пунктов сверху вниз - текущее колебание все еще активно и подстраивается под цену. Что я хочу сделать, так это иметь индикатор, который будет давать среднее количество пунктов последних 4 завершенных свингов в виде числа, отображаемого на графике. Нет необходимости видеть зиг/заг инди, отображаемый на графике - просто нужно, чтобы отображалось среднее значение последних "X" свингов. В приведенном выше примере индикатор выдает "74" (60+44+106+86 разделить на 4) Надеюсь, это лучше объясняет. Заранее спасибо еще раз.

 
pipmagnet:
Здравствуйте мой друг, пожалуйста, скажите мне, что мне нужно сделать, чтобы хотя бы получить ответ на мой запрос. Если это не по силам здешним людям, просто дайте мне знать, чтобы я не был вредителем с повторяющимися сообщениями. Я хочу проявить уважение к замечательному отношению всех присутствующих, но мне, естественно, интересно, почему я не могу получить какой-то ответ. Не хочу обидеть, просто хочу знать, есть ли прогресс. Заранее спасибо, как всегда, и продолжайте отлично работать. Будьте здоровы

Надеюсь, вы не забыли меня - я знаю, что вы заняты - просто пытаюсь быть вежливо настойчивым - мое последнее сообщение было сделано неправильно - мои извинения...............................

Re: Помощь в кодировании

Как всегда, спасибо за помощь............................

Доброе утро и спасибо за быстрый ответ. На странице, на которую вы меня направили, есть некоторые интересные вещи, но это не совсем то, что мне нужно. Позвольте мне лучше объяснить: свинг 1 зиг/зага составляет 60 пунктов сверху вниз - свинг 2 составляет 44 пункта сверху вниз - свинг 3 составляет 106 пунктов сверху вниз - свинг 4 составляет 86 пунктов сверху вниз - текущий свинг все еще активен и подстраивается под цену. Что я хочу сделать, так это иметь индикатор, который будет давать среднее количество пунктов последних 4 завершенных свингов в виде числа, отображаемого на графике. Нет необходимости видеть зиг/заг инди, отображаемый на графике - просто нужно, чтобы отображалось среднее значение последних "X" свингов. В приведенном выше примере индикатор выдает "74" (60+44+106+86 разделить на 4) Надеюсь, это лучше объясняет. Заранее спасибо еще раз.

привет мой друг

не могли бы вы объяснить, как это поможет членам форума в их повседневной торговле?

 

я много раз пытался сделать это, но у меня не получается.

пожалуйста,

если возможно, пожалуйста, помогите мне устранить эту ошибку.

vegadigitalco:
нужна помощь для этой проблемы с отображением информации......
 
vegadigitalco:
Я много раз пытался сделать это, но у меня не получается.

пожалуйста,

Если возможно, пожалуйста, помогите мне устранить эту ошибку.

vegadigitalco

Не могли бы вы объяснить, в чем именно заключается проблема?