Помощь в кодировании - страница 474

 

Добрый вечер Младен, я здесь, чтобы все еще беспокоить, чтобы спросить вас, если у вас есть доступный индикатор RSI применим на графике, а не отдельно

 
morenokosta:
Добрый вечер Младен, я здесь, чтобы еще беспокоить, чтобы спросить вас, если у вас есть доступный индикатор RSI применим на графике, а не отдельно

morenokosta

Одна из версий была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/177347/page12

 
mladen:
morenokosta Одна из версий была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/177347/page12

Младен вы замечательный.... Я очень благодарен вам за то, что вы всегда доступны

 

Не уверен, что то, о чем я спрашиваю, возможно, но в отношении прилагаемого индикатора, возможно ли сделать желтую линию, которая появляется в канале, "истинной"?

Под этим я подразумеваю, что желтая линия не будет сглаживаться/пересчитываться.

Спасибо.

Файлы:
 

Привет всем,

Я взял этот код откуда-то. Это EMA с переменным коэффициентом сглаживания. Похоже, что есть какая-то проблема с кодом, так как когда я перетаскиваю его на главный экран, ничего не происходит. В панели навигатора на этом индикаторе есть маленькая серая точка, что, я полагаю, говорит о том, что что-то не так. Я попытался скомпилировать код, но он не показывает ошибки. Может быть, ошибка в логике? Я не очень уверен. Я только сегодня утром начал изучать кодирование. Если кто-нибудь может, пожалуйста, взгляните на это и помогите мне. Заранее спасибо и очень ценю ваше время.

Я прикрепил код.

Файлы:
emavfs.txt  3 kb
 

Привет, вы можете исправить мои индикаторы и скрипты для сборки 765 mt4?

be.mq4close_all_open_and_pending_orders_for_current_symbol.mq4shorty_siatka.mq4longi_siatka.mq4renkomeanlivechart_v1.0_new_format.mq4

 
matmar:
Привет, вы можете исправить мои индикаторы и скрипты на билд 765 mt4?be.mq4close_all_open_and_pending_orders_for_current_symbol.mq4shorty_siatka.mq4longi_siatka.mq4renkomeanlivechart_v1.0_new_format.mq4

Renko mean был опубликован здесь : Forex TSD - форекс форум - Скачать Renko Mean Live Chart Indicator & alerts nmc.mq4

 
matmar:
Привет, вы можете исправить мои индикаторы и скрипты на билд 765 mt4 ?be.mq4close_all_open_and_pending_orders_for_current_symbol.mq4shorty_siatka.mq4longi_siatka.mq4renkomeanlivechart_v1.0_new_format.mq4

остальные (все, кроме ренко) не требуют изменений: это все доброкачественные предупреждения - скрипты должны работать независимо от этих предупреждений компилятора

 

Здравствуйте Mladen, нужна ваша помощь в доработке индикатора Futuro FX. Вкратце: индикатор ищет похожие истории H match, назначает H блок переключателей и выдает прогноз среднего значения, что-то вроде среднего прогноза будущего движения цены. Буду благодарен, если Вы добавите в этот индикатор несколько дополнительных Функций:

1. Добавить возможность поиска совпадений за определенное время, например, если использовать индикатор на таймфрейме H1 look_back с параметром 10, то поиск похожих совпадений в истории происходит независимо от времени.

2. На скриншоте найдено 388 совпадений, индикатор дает средний прогноз из 50 высококлассных совпадений, оранжевый цвет на каждом баре. Возможно ли добавить опцию, что бы средний прогноз выдавался в виде стрелок на каждом баре (сколько раз цена открытия на закрытие пошла вверх или вниз).

Буду очень благодарен за помощь. Извините за английский, я использую Google translatefuturofx.mq4

Файлы:
image_1.png  90 kb
image_2.png  65 kb
futurofx.rar  726 kb
futurofx.mq4  48 kb
 

Здравствуйте, Младен,

С помощью этого индикатора, pz-oscillator, я хотел бы интегрировать его в мой советник. Но я не могу понять, какие условия я должен использовать.

Правило таково: заключать сделку, когда pz меняется с красного на синий и наоборот. Спасибо!

Файлы:
x.png  4 kb