Помощь в кодировании - страница 437

 
hermes:
Не могли бы вы поделиться со мной подобной программой? Мне это очень нужно.

Я хочу открывать сделку при пересечении нулевой линии.

И я хочу выйти из сделки, когда цвет изменится. Если я буду ждать пересечения нулевой линии для выхода, будет слишком поздно.

Вот как меняются цвета в этом индикаторе.

Выше нулевой линии

Если бар больше предыдущего, он окрашивается в зеленый цвет.

Если бар меньше предыдущего бара, он окрашивается в красный цвет.

Ниже нулевой линии

Если бар меньше предыдущего, он окрашивается в зеленый цвет.

Если бар больше предыдущего бара, он окрашивается в красный цвет

Откройте папку mql4->experts и найдите образец MACD. Он работает, используя указанные вами параметры

быстрая ema - 12

медленная ema - 26

сигнальная sma - 9MACD образец ea поставляется с каждой установкой metatrader.

 
mladen:
Откройте папку mql4->experts и найдите образец MACD. Он работает, используя указанные вами параметры

быстрая эма - 12

медленная эма - 26

сигнальная sma - 9MACD образец ea поставляется с каждой установкой metatrader

Я проверил это. Но я хочу выходить, когда цвет меняется. Я часами ищу в интернете похожую программу.

 

Здравствуйте.

Подскажите, можно ли добавить алерт на нормализацию наклона tma. т.е. когда он становится зеленым и когда красным.

Спасибо большое за этот индикатор в любом случае

tmaslope.v1.5_normalized_nmc.mq4

Файлы:
 
NWFstudent:
Привет.

интересно, можно ли добавить алерт на нормализацию наклона tma. т.е. когда он становится зеленым и когда красным.

Спасибо большое за этот индикатор в любом случае

tmaslope.v1.5_normalized_nmc.mq4

NWFstudent

TMA slope пересчитывается. Лучше не использовать алерты в пересчитывающем индикаторе

 
mladen:
NWFstudent Наклон TMA пересчитывается. Лучше не использовать алерты с пересчитывающим индикатором.

Спасибо за ответ mladen, я знаю, что TMA пересчитывается. Но если бар закрыт, будет ли он все равно пересчитывать? Через сколько баров он пересчитывает?

спасибо

 
NWFstudent:
Спасибо за ваш ответ mladen, я знаю, что TMA пересчитывает. Но если бары близки, будет ли он все равно пересчитывать? Сколько баров он пересчитывает? спасибо.

Центрированный TMA пересчитывает последний eintPeriod в случае индикатора наклона TMA

 
mladen:
Centered TMA пересчитывает последний eintPeriod в случае индикатора наклона TMA

Спасибо.

Я буду ценить вашу работу здесь, в TSD.

 
neverbeast:
Здравствуйте.

Недавно я нашел отличный тестер индикаторов, но мне очень не хватает возможности задать время, когда он будет делать бэктест. Например, с 08:00 до 20:00 каждый день. Пожалуйста, не могли бы вы добавить эту опцию?

Заранее спасибо!

indicator_tester.mq4

Не мог бы кто-нибудь сделать это для меня, пожалуйста? Я буду очень благодарен!

 
neverbeast:
Не мог бы кто-нибудь сделать это для меня, пожалуйста? Буду очень благодарен!

neverbeast

В этом посте есть пример того, как вы можете использовать временной фильтр для любого кода, который вы хотите использовать: https: //www.mql5.com/en/forum/184052. Это довольно просто (скопировать его и вставить), так что вы можете применить этот фильтр любым способом в индикаторе тестера.

PS: проблема, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что индикаторы не будут пропускать отфильтрованное время. Для этого все индикаторы должны быть полностью переписаны, чтобы они пропускали цены, которые находятся за пределами требуемого фильтра (а поскольку это встроенные индикаторы, это невозможно).

 

Привет mladen.... еще один крик о помощи.

Я попытался адаптировать прилагаемый 3 Ducksindicator так, чтобы он использовал в своих расчетах индикатор'Advanced_ADX', а не SMA. Он компилируется без проблем, но когда он помещается на график, он не согласуется с приложенным индикатором 'Advanced_ADX'.

Я был бы благодарен, если бы вы проверили его своим очень умелым глазом и исправили то, что нужно исправить!

Файлы: