Помощь в кодировании - страница 434

 

Здравствуйте, господин Инструментс, спасибо, что нашли индикатор для меня. У меня два осциллятора в одном окне, чтобы сэкономить место на ноутбуке. Я думал, что нулевая линия - это OBV, поэтому я ошибался, что это линия OBV, потому что они двигаются так похоже. OMG

Я также использую этот индикатор, но он плохо работает на новом Metatrader. Не могли бы вы помочь мне обновить этот индикатор?

Спасибо,

Джефф

Файлы:
obtr.mq4  7 kb
 
JeffH:
Здравствуйте, господин Инструментс, Спасибо, что нашли для меня индикатор. У меня два осциллятора в одном окне, чтобы сэкономить место на ноутбуке. Я думал, что нулевая линия - это OBV, поэтому я ошибался, что это линия OBV, потому что они движутся так похоже. OMG

Я также использую этот индикатор, но он плохо работает в новом Metatrader. Не могли бы вы помочь мне обновить этот индикатор?

Спасибо,

Джефф

Джефф, попробовал и он работает/обновляется для меня, если вы используете черный фон, вам нужно изменить цвета, потому что некоторые из них по умолчанию черные.

 

Здравствуйте, господин Инструмент. На моем графике Metatrader через некоторое время появляются безумные линии, как на этой картинке. Мне приходится перезагружать tempelate, чтобы линии стали нормальными. Это проблема моего компьютера или индикатора? Все остальные индикаторы в порядке, так что, похоже, этот может быть сломан.

Спасибо,

Джефф

Файлы:
gbpusdm15.png  71 kb
 
mladen:
Посмотрите здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173163

Здравствуйте, Младен, сэр,

Спасибо за ответ, те свечи, которые имеют свинг хай и лоу, во многих случаях не проникают за две свечи. Если она проникает за тело двух свечей, то мне нужен алерт для этого,

спасибо за ответ

Спасибо.

 

пожалуйста, может кто-нибудь подсказать мне, что я должен добавить к этому:

str_concat_8 = StringConcatenate(Symbol(), " um ", TimeToStr(TimeLocal(), TIME_SECONDS), " mögl. ", As_0);

для того, чтобы увидеть таймфрейм графика в сообщении алерта?

Я добавил "Timeframe", но там выводится"текущий таймфрейм ", а не M1 или M2...

 

забыв о последнем посте, я нашел решение...

 
JeffH:
Здравствуйте, господин Инструмент. На моем графике Metatrader через некоторое время он делает безумные линии, как на этой картинке. Мне приходится перезагружать tempelate, чтобы линии стали нормальными. Это проблема моего компьютера или индикатора? Все остальные индикаторы в порядке, так что, похоже, этот может быть сломан.

Спасибо,

Джефф

Джефф

Это делает индикатор obtr?

 
mladen:
Джефф Это индикатор obtr так делает?

Здравствуйте, господин Ладен,

Да, это навязчиво делает эти линии. Как вы думаете, это можно исправить?

Спасибо за ваше сообщение,

Джефф

 
JeffH:
Здравствуйте, господин Лэйден,

Да, это навязчивое создание этих линий. Как вы думаете, можно ли это исправить?

Спасибо за ваше сообщение,

Джефф

Джефф

Попробуйте: obtr_2.mq4

С уважением, Младен

Файлы:
obtr_2.mq4  8 kb
 

Это было очень быстро! Спасибо, я попробую. : )