Помощь в кодировании - страница 335

 
Mastercash:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь показать мне, как вызвать любой из уровней фибоначчи (скажем, уровень 23) из кода MT4 и узнать, когда текущая цена пересекает уровень вверх или вниз без ошибок?

Если вы знаете уровень 0 и уровень "100", вы можете легко рассчитать любой другой уровень для фибо

 
assassin:
Вау... для меня это займет слишком много времени.

что в нем такого сложного? разве 1. просто собрать части вместе и 2. добавить еще одну строчку кода типа: if time>8.00 and time<22.00?

 
mladen:
Если вы знаете уровень 0 и уровень "100", вы можете легко вычислить любой другой уровень для фибо

Спасибо, Младен...

На самом деле это меня смущает, я просто хочу, чтобы кто-нибудь показал мне ФУНКЦИЮ КОДА MT4 для вызова любого из уровней ретрейсмента Фибоначчи альтоматически.и давал сигнал, когда текущая цена пересекает этот уровень вверх или вниз.

 
Mastercash:
Спасибо, Младен... На самом деле это меня смущает, я просто хочу, чтобы кто-нибудь показал мне ФУНКЦИЮ КОДА MT4 для вызова любого из уровней ретрейсмента Фибоначчи альтоматически.и давал сигнал, когда текущая цена пересекает этот уровень вверх или вниз.

может быть, это поможет вам.

 

здравствуйте,

У меня большая просьба... не мог бы кто-нибудь добавить в этот индикатор возможность устанавливать цвет фона свечей?

заранее спасибо

Файлы:
 
freakout:
привет,

У меня большая просьба... не мог бы кто-нибудь добавить в этот индикатор опцию для установки цвета фона свечей?

заранее спасибо

freakout

Просто установите параметр "bcgr" в true, и вы получите цветной фон

 
faremie:
spikebars_v3.ex4spikebars_v3.mq4Привет всем, я надеюсь, что кто-то может помочь мне установить мой советник mt4. Я не очень хорош в вычислительных навыках, но я хотел бы сделать и советник

с индикатором spike bar, который измеряет размер тела свечи.

Я хотел бы, чтобы ea открывала позицию на покупку или продажу, основываясь на размере тела свечи.

Например, покупка при появлении бычьей свечи размером 30 пунктов (настраивается).

с регулируемым стоплоссом и тейкпрофитом. и регулируемым размером позиции.

продавать, когда = медвежья свеча появляется с размером 30 пунктов (настраивается).

с регулируемыми стоплоссом и тейкпрофитом и регулируемым размером позиции.

Таким образом, я могу настроить торговлю в соответствии с текущим анализом и позволить ea торговать за меня.

Я прилагаю индикатор шип-бара. Надеюсь, что кто-нибудь, кто добр, сможет мне помочь, потому что я новичок.

Большое спасибо!

Помогите мне. Кто-нибудь?

 

Здравствуйте!

В торговой программе делал подсчет после события индекса.

if (line1 < 0 && time==0){time=Time[0];}// worked precondition input record time

if (time >0)shift=iBarShift(Symbol(),Period(),time); // find index

if (shift >= countdown){Opn_S=true;}//open a transaction

[/CODE]

However, if

if (line1 > 0){time=0;}

at the exit of the transaction

[CODE]if (Cls_S==true) time=0;

Пытаюсь сделать индикатор на той же основе.

Не работает. Стрелка появляется сразу, без ссылки "shift>= countdown".

Файлы:
tsi_s.mq4  5 kb
 
assassin:
может быть, это поможет вам

Спасибо, ассасин, я проверю и вернусь!

 
QuantF:
Здравствуйте!

В торговой программе сделал подсчет после события индекса.

if (line1 < 0 && time==0){time=Time[0];}// worked precondition input record time

if (time >0)shift=iBarShift(Symbol(),Period(),time); // find index

if (shift >= countdown){Opn_S=true;}//open a transaction

[/CODE]

However, if

if (line1 > 0){time=0;}

at the exit of the transaction

[CODE]if (Cls_S==true) time=0;

Я пытаюсь сделать индикатор на той же основе.

Не работает. Стрелка появляется сразу, без ссылки "shift>= отсчет".

Не могли бы вы объяснить, что именно вы пытаетесь сделать с помощью этого кода?