Помощь в кодировании - страница 332

 
mladen:
Какой это язык кодирования торговой платформы?

старые русские коды, я думаю

 
sundown858:
Боже мой! Мне было интересно, что делает этот вход. Это решило проблему. Спасибо mladen и assassin!

Пожалуйста.

 
assassin:
старые русские коды, я думаю

Nagh

Но есть некоторые функции, которые я не знаю, что они делают, и без знания этого, это не может быть преобразовано

 

И да, это российская компания, как я и предполагал, когда увидел коды в первый раз.

ул. Седова, д. 11, офис 822

Санкт-Петербург, Россия, 192019

+1 (415) 475 - 2536

info@cuberto.com

 
assassin:
И да, это российская компания, как я и думал, когда увидел коды в первый раз.

ул. Седова, д. 11, офис 822

Санкт-Петербург, Россия, 192019

+1 (415) 475 - 2536

info@cuberto.com

ассасин

Языки кодирования - это псевдоязыки (как Вы, наверное, знаете). Поэтому я и сказал, что он не русский (иначе Паскаль был бы одним из швейцарских языков, а не Паскаль, C++ был бы, наверное, датским (хотя Бьярне Струструп работает в США).

Проблемой являются функции, для которых нужно объяснение, как они работают (например, что такое функция "nz"?) Не зная этого, невозможно выполнить преобразование.

 
mladen:
assassin

Языки кодирования - это псевдоязыки (как вы, вероятно, знаете). Поэтому я и сказал, что это не русский язык (иначе Паскаль был бы одним из швейцарских языков, а не Паскаль, C++, вероятно, был бы датским (хотя Бьярне Струструп работает в США).

Проблемой являются функции, для которых нужно объяснение, как они работают (например, что такое функция "nz"?) Не зная этого, невозможно выполнить преобразование.

Я сделал перевод из tradingview, функции объясняются при наведении мышкой на страницу, где выложен код:

 
mladen:
ассасин

Языки кодирования - это псевдоязыки (как вы, вероятно, знаете). Поэтому я и сказал, что это не русский язык (иначе Паскаль был бы одним из швейцарских языков, а не Паскаль, С++, вероятно, был бы датским (хотя Бьярне Струструп работает в США).

Как известно большинству людей, интересующихся торговыми платформами, MQL4 также основан на концепции популярного языка программирования C++.

Я знаю, что C++ не русский, но я имел в виду, что кодер или деволопер должен быть русским из-за логики кода, о которой мы говорили.

 
assassin:
Как известно большинству людей, интересующихся торговыми платформами, MQL4 также основан на концепции популярного языка программирования C++ Я знаю, что C++ не русский, но я имел в виду, что кодер или деволопер должен быть русским из-за логики кода, о которой мы говорили.

Если мы посмотрим на личные данные Магарто, то выяснится, что он испанец из Мадрида (как он указал в своих личных данных).

Но пусть будет так, как есть. Неважно. Я надеюсь, что мы распутаем все функции, используемые в этом коде.

 
mladen:
assassin Что является проблемой, так это функции, для которых нам нужно объяснение, как они работают (например, что такое функция "nz"?) Без знания этого, никакое преобразование не может быть сделано

Мне прислали первую ссылку для этого

если вы перейдете к функции курсором, вы увидите, что это такое

вот так

 

функцию nz можно заменить таким образом (более или менее) :

double nz;

if(DayHigh == EMPTY_VALUE) nz = 0;

else nz = DayHigh;