Помощь в кодировании - страница 323

 

Привет Mladen, спасибо еще раз за помощь, мне нужно добавить кое-что в код для индикатора "HMA_Russian_colors", область тренда на более высоких ТФ, у меня есть следующее:

ДЛЯ ПРОДАЖИ

double currentHTF = iCustom(NULL,1440, "HMA_Russian_Color",HMA_PERIODHTF,3,0,0);

double previous1HTF = iCustom(NULL,1440, "HMA_Russian_Color",HMA_PERIODHTF,3,0,1);

double previous2HTF = iCustom(NULL,1440, "HMA_Russian_Color",HMA_PERIODHTF,3,0,2);

double TrendStart = (currentHTF previous2HTF) // наклон меняется вниз в HTF

double TrendEnd = (currentHTF > previous1HTF && previous1HTF < previous2HTF) // наклон меняется вверх в HTF

Как я могу написать условие для продажи только между TrendStart и TrendEnd?

Я пробовал

if(TrendStart) --- sell

else(Trendend) --- закрыть ордера, безрезультатно, так как ордера срабатывают именно в этой точке, а не между ними. Спасибо.

 
mladen:
Этот индикатор вообще не имеет ограничений по количеству свечей, которые он показывает (и нет опции, которая может ограничить это). Смотрите пример :

привет Младен

пожалуйста, можете ли вы добавить gmttimeoffset в него?

thx

 

Помощь в кодировании

Доброе утро всем:

Здравствуйте mladen

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне исправить предупреждение в этом индикаторе.

Я не могу решить эту проблему.

Большое спасибо.

С уважением.

Гермо.

Файлы:
 
Hermo:
Доброе утро всем:

Здравствуйте, mladen

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне исправить предупреждение в этом индикаторе.

Я не могу решить эту проблему.

Большое спасибо.

С уважением.

Гермо.

Hermo

Больше нет предупреждения: linea_apertura_diaria_1.mq4

Файлы:
 
Hermo:
Доброе утро всем:

Здравствуйте, mladen

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне исправить предупреждение в этом индикаторе.

Я не могу решить эту проблему.

Большое спасибо.

С уважением.

Гермо.

Уважаемый Hermo,

Попробуйте это.... надеюсь, это поможет

искренне ваш

АЗРУЛ...

Файлы:
 
12BPRO:
Дорогой Гермо,

Попробуйте это.... надеюсь, это поможет

искренне ваш

АЗРУЛ...

Работает нормально

 

Помощь в кодировании

Добрый день:

Как я работаю с этим индикатором младен несколько экземпляров MT4 на столько зарядить много relantiza работает MT4.

Вы могли бы добавить несколько стержней фильтра, я пытался скопировать его из других кодов, но это неудача.

parameter: Max. Bars:

Я могу помочь.

Спасибо большое, как всегда.

Крепко обнимаю.

Гермо.

Файлы:
 
Hermo:
Добрый день:

Как я работаю с этим индикатором mladen несколько экземпляров MT4 на столько заряда много relantiza работает MT4.

Вы можете добавить несколько стержней фильтра, я пытался скопировать его из других кодов, но это неудача.

parameter: Max. Bars:

Я могу помочь.

Спасибо большое, как всегда.

Крепко обнимаю.

Гермо.

Дорогой Гермо,

Попробуйте это

Файлы:
 
Hermo:
Добрый день:

Как я работаю с этим индикатором mladen несколько экземпляров MT4 на столько заряда много relantiza работает MT4.

Вы можете добавить несколько стержней фильтра, я пытался скопировать его из других кодов, но это неудача.

parameter: Max. Bars:

Я могу помочь.

Спасибо большое, как всегда.

Крепко обнимаю.

Гермо.

Версия с ограниченным количеством баров для расчета : tma_with_distances_1.01_nmc.mq4

 

Привет, ребята, я пытаюсь вычислить Average True Range индикатора. Не уверен, что делаю это правильно:

double high = Indicator[ArrayMaximum(Indicator,ATRLookbackperiod,i)];

double low = Indicator[ArrayMinimum(Indicator,ATRLookbackperiod,i)];

ATR = MathMax(MathMax((high - low),(high -Indicator)),(Indicator - low));

double atr = iMAOnArray(ATR,0,ATRPeriod,0,MODE_SMA,i);

Если у кого-то есть идеи, пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо.