Помощь в кодировании - страница 315

 
registrac:
Уважаемые уважаемые программисты,

Не могли бы вы модифицировать Period Converter Opt, чтобы мы могли выбрать другой выходной таймфрейм, а не тот, который дает нам PeriodMultiplier.

Пример: PeriodMultiplier=2 на 1M графике дает нам автономный график M2, но я хочу использовать M102

PeriodMultiplier=10 на 1M графике дает нам автономный график M2, но я хочу использовать M110.

А также возможность открывать стандартные таймфреймы в автономном режиме, например:

PeriodMultiplier=5 на 1M графике даст нам оффлайн M105

PeriodMultiplier=15 на 1M графике даст нам офлайн M115 или PeriodMultiplier 3 на 5M графике даст нам офлайн график M115

PeriodMultiplier=20 на 1M графике даст нам автономный график M120

https://www.mql5.com/en/forum/183798/page58

Этот индикатор из того поста нуждается в полной переделке под новый metatrader 4

 

[QUOTE=mladen;694170]Этот индикатор из того поста нужно полностью переписать для нового metatrader 4.

Я использую MT 4 build 646 (обновился с 509) и этот индикатор работает хорошо.

При добавлении необходимого кода и использовании компилятора MT4 build 509, может быть проще обойтись без переписывания.

 
registrac:
[QUOTE=mladen;694170]Этот индикатор из того поста нужно полностью переписать для нового metatrader 4 Яиспользую MT 4 build 646 (обновленный с 509) и этот индикатор работает хорошо. При добавлении необходимого кода и использовании компилятора MT4 build 509, может быть проще обойтись без переписывания.

Возможно, он работает на вашем терминале, потому что он все еще сохраняет старый формат ex4.

В новых версиях metatrader его нужно переписать.

 

мне нужна программа mql4, в которой должен отображаться мой логотип (jpg)

привет

мне нужна программа mql4, в которой мой логотип (jpg) должен отображаться на графике после прикрепления робота на график, пожалуйста, помогите мне с этим.

 

Пост 3141, пожалуйста?

 
thammu:
Здравствуйте, мне нужна программа для mql4, в которой мой логотип (jpg) должен отображаться на графике после прикрепления робота на график, пожалуйста, помогите мне с этим.

Используйте для этого группу функций Resource...

 

В качестве примера того, что можно сделать с изображениями, воспользуйтесь файлом справки, встроенным в платформу MetaTrader, и найдите #resourse или OBJ_BITMAP_LABELas там есть несколько примеров кода для использования файлов BMP.

Файлы:
example.png  1635 kb
example1.png  76 kb
 
olvus:
Пост 3141, пожалуйста?

Olvus, Tma centered пересчитывается и добавление предупреждений к ней не принесет никакой пользы.

 

Всем привет!

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, . Мне нужен этот индикатор, где я могу изменить таймфрейм с Daily на

daily_range.mq4

1x Недельный

1х Месячный

Может ли кто-нибудь изменить это?

Спасибо большое!

Файлы:
 
GOFX77:
Привет всем!

Кто-нибудь может мне помочь, пожалуйста . Мне нужен этот индикатор, в котором я могу изменить таймфрейм с Daily на

daily_range.mq4

1x Недельный

1х Месячный

Может ли кто-нибудь изменить это???

Спасибо большое!

GOFX77

Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/general