Помощь в кодировании - страница 314

 

привет,

у кого-нибудь есть советник с подобной проблемой? пожалуйста, поделитесь с нами.

Спасибо, очень признателен за информацию и обмен

Файлы:
 
thegatan:
Здравствуйте,

у кого-нибудь есть советник с подобным эффектом? пожалуйста, поделитесь здесь

Спасибо, очень признателен за информацию и обмен

Похоже на любой советник по сетке или мартингейлу, который не закрывает ордера (см. линию на конце графика).

 

Я пытаюсь изучить MT4, создавая советника на основе этого индикатора Extreme_Spike, но, похоже, он не обеспечивает того, что мне нужно, через функцию icustom. Может ли кто-нибудь изменить его, введя новый буфер 6 или 7, чтобы я мог видеть, когда шип появляется на предыдущем баре. Я надеюсь, что при использовании функции Icustom в Ea будет возвращаться строка типа major_up, major _down, minor_up, major_down.

Файлы:
 
Richard Sidric:
Я пытаюсь изучить MT4, создавая советника на основе этого индикатора Extreme_Spike, но, похоже, он не обеспечивает того, что мне нужно, через функцию icustom. Может ли кто-нибудь изменить его, введя новый буфер 6 или 7, чтобы я мог видеть, когда шип появляется на предыдущем баре. Я надеюсь, что при использовании функции Icustom в Ea будет возвращаться строка типа major_up, major _down, minor_up, major_down.

Ричард Сидрик

Это разновидность идентификатора цикла Роя Келли. Он перерисовывается независимо от того, что говорят параметры. Лучше избегать его использования в советнике, иначе у вас повсюду будут ложные сигналы, и ваш счет будет очищен в кратчайшие сроки.

 

Здравствуйте, господин Младен. Можете ли вы добавить оповещение (звуковое и всплывающее) для этого инди, когда линия разрывает канал?

Большое спасибо

 
mladen:
cja

То, о чем вы рассказали мне в этом посте, помогло мне понять, что происходит.

МА всех таймфреймов уже работает так, как должна, и была опубликована.

Спасибо

Mladen

Привет, Младен,

Еще раз спасибо за помощь, я разобрался с моей проблемой и обнаружил, что проблема удаления кода кнопки существует только если я использую встроенную функцию MT4.

#include

Он должен иметь какую-то встроенную функцию удаления (просматривая include, я не смог найти никаких очевидных удалений), так как кнопки удаляются даже без кода удаления в функции OnDeinit()?

Итак, я переписал код кнопок Dolly, не используя код #include MT4 или код OnChartEvent(), и закодировал комбинацию фактических кнопок и графических кнопок, как вы уже много раз отмечали в прошлом, вы не можете доверять стандартным #includes, поскольку они либо плохо написаны, либо обновляются при следующем обновлении платформы и все портят, поэтому, вероятно, лучше писать свои собственные файлы include, по крайней мере, так вы знаете, что получаете.

Файлы:
dollybuttons.jpg  105 kb
 
mladen:
Ричард Сидрик Это разновидность идентификатора цикла Роя Келли. Он перерисовывается независимо от того, что указано в параметрах. Лучше избегать его использования в советнике, иначе вы будете иметь ложные сигналы повсюду, и ваш счет будет очищен в кратчайшие сроки.

Спасибо, mladen, вы правы, что он плохо перерисовывает (основные вершины и низы - те, которые имеют синий и красный цвет), но я заметил, что некоторые сигналы вообще не перерисовываются. Например, если нисходящий тренд был подтвержден, незначительные вершины, сформированные после красного сигнала, очень точны, и я надеялся извлечь из них выгоду, но не представляю, как получить к ним доступ с помощью советника. См. недавний график золота ниже для лучшего объяснения, верхний график был установлен как без перерисовки, а тот, что ниже, был установлен как перерисовка.

Файлы:
untitled-1.png  41 kb
 
Richard Sidric:
Спасибо mladen, вы правы, что он перерисовывается плохо (основные вершины и низы - те, которые имеют синий и красный цвет), но я заметил, что некоторые сигналы вообще не перерисовываются. Например, если нисходящий тренд был подтвержден, незначительные вершины, сформированные после красного сигнала, очень точны, и я надеялся извлечь из них выгоду, но не представляю, как получить к ним доступ с помощью советника. См. недавний график золота ниже для лучшего объяснения, верхний график был установлен как "без перерисовки", а тот, что ниже, был установлен как "перерисовка".

Ричард Сидрик

Если индикатор перерисовки не перерисовывается, то это вопрос случайности, а не правило. Предполагается, что перерисовывающие индикаторы будут перерисовываться, а если они должны сигнализировать, то это делает их ненадежными и бесполезными (сигналы не могут перерисовываться - оценки могут, но перерисовывающийся сигнал - это короткий путь в ад).

 

Здравствуйте,

возможно ли поместить изображение и код моего индикатора в dll?

Я хочу включить туда свою картинку (bitmap).

Знаете ли вы пример?

... дальнейшие соображения...

Возможно, проще нанести на график не картинку, а множество мелких точек.

Потому что я хочу нарисовать только фигуру, а фон контура должен быть прозрачным, чтобы был виден фон графика.

 

Уважаемые уважаемые программисты,

Не могли бы вы модифицировать Period Converter Opt, чтобы мы могли выбирать различные выходные таймфреймы, а не те, что дает PeriodMultiplier.

Пример: PeriodMultiplier=2 на 1M графике дает нам автономный график M2, но я хочу использовать M102

PeriodMultiplier=10 на 1M графике дает нам автономный график M2, но я хочу использовать M110.

А также возможность открывать стандартные таймфреймы в автономном режиме, например:

PeriodMultiplier=5 на 1M графике даст нам оффлайн M105

PeriodMultiplier=15 на 1M графике даст нам офлайн M115 или PeriodMultiplier 3 на 5M графике даст нам офлайн график M115

PeriodMultiplier=20 на 1М графике даст нам автономный график M120

https://www.mql5.com/en/forum/183798/page58