Помощь в кодировании - страница 312

 

Привет всем!

Кто-нибудь может написать индикатор Зигзаг, который рисует последнюю ногу только если она превышает предыдущую на 1 пункт ( или 1% ) / ИЛИ скажем 28 ( или любое количество ) свечей в зависимости от того, что произойдет раньше ?

Заранее спасибо!

 
razo:
Всем привет !

Кто-нибудь может написать индикатор Zigzag, который рисует последнюю ногу только если она превышает предыдущую ногу на 1 пункт (или 1%) / ИЛИ скажем 28 (или любое количество) свечей в зависимости от того, что произойдет раньше?

Заранее спасибо!

razo

Это невозможно.

Это сработает на первой паре ног, а затем нога должна будет становиться все длиннее и длиннее, вплоть до того, что он не сможет больше рисовать ногу (у него должна быть возможность иметь и более короткие ноги).

 
airquest:
Младен, если бы вы могли помочь мне и в этом вопросе, я был бы благодарен. Мне все еще не дает покоя функция equalize, я адаптировал ее из вашей версии All ASI, но не могу найти способ, чтобы цена не дробилась на более низких таймфреймах. Спасибо за помощь. С уважением.

Есть идеи по этому поводу, Младен? Или вы не хотите терять на это время ?

 
airquest:
Есть идеи по этому поводу, Младен? Или вы не хотите терять на это время ?

Пропустил пост. Извините

Посмотрим.

 
airquest:
Младен, если бы вы могли помочь мне и в этом вопросе, я был бы благодарен. Мне все еще не дает покоя функция equalize, я адаптировал ее из вашей версии All ASI, но не могу найти способ, чтобы цена не дробилась на более низких таймфреймах. Спасибо за помощь. С уважением.

airquest

Попробуйте этот: all_prices_1.01.mq4

Он нормализует все значения к максимальному диапазону любого из используемых таймфреймов.

Файлы:
 

Спасибо. Посмотрим.

mrtools:
Это был бы способ сделать это.
 
mladen:
airquest Попробуйте этот: Он нормализует все значения к максимальному диапазону любого из используемых таймфреймов.

Я вижу, что вы сделали. Надо было подумать о нормализации. Большое спасибо за помощь, очень помогли.

 

Привет, mladen,

Я тестировал Dolly Graphics, используя новый код кнопок для доступа к определенным входам непосредственно с графика, но есть ли способ сохранить текущую команду кнопки при смене таймфреймов или просто открытии и закрытии окна входа, в настоящее время независимо от того, что я установил с кнопками на графике, как только я выполняю любое из вышеперечисленных действий, выбранные кнопки возвращаются к умолчанию или это просто одна из многих ошибок этой новой 600 серии MT4 или я упускаю что-то очевидное? Если я выполню тот же тип кода, но вместо кнопок нажму на объекты (как на скриншоте OneClick), все выбранные команды сохранятся для любого из вышеперечисленных действий. Любая помощь или понимание этого будут очень признательны.

С уважением, CJA

Файлы:
 
cja:
Привет, Младен,

Я тестировал Dolly Graphics, используя новый код кнопок для доступа к определенным входам непосредственно с графика, но есть ли способ сохранить текущую команду кнопки при смене таймфреймов или просто открытии и закрытии окна входа, в настоящее время независимо от того, что я установил с помощью кнопок на графике, как только я выполняю любое из вышеперечисленных действий, выбранные кнопки возвращаются к умолчанию, или это просто одна из многих ошибок этой новой 600-й серии MT4, или я упускаю что-то очевидное? Если я выполню тот же тип кода, но вместо кнопок нажму на объекты (как на скриншоте OneClick), все выбранные команды сохранятся для любого из вышеперечисленных действий. Любая помощь или понимание этого будут очень признательны.

С уважением, CJA

Cja

Невозможно сохранить состояние кнопок, если выполнить обычную процедуру deinit

Deinit не работает (причина deinit непоследовательна) и это мешает мне продолжить работу с индикаторами серии на всех таймфреймах. Придется подождать, пока они это исправят (в metatrader 5, например, это работает правильно).

 

Младен,

Спасибо за любую помощь.

Я не знаю, в чем проблема.

Он не получил правильные значения, пожалуйста, помогите мне решить...

Я буду с нетерпением ждать вашего ответа...

Спасибо!

Файлы:
test.mq4  5 kb