Помощь в кодировании - страница 310

 
mladen:
Джо

Вы складываете прибыль только для одного магического числа (эта строка

if (OrderMagicNumber() == MagicNumber)

Вы можете просто опустить эту строку, если все ордера вашего счета являются частью одной корзины.

Спасибо за ваши подсказки, но это именно то, что я хочу, я хочу закрыть только один магический номер и позволить другим работать до прибыли.

Так что очень странно, что прибыль не заботится о свопах, потому что на моем скриншоте эксперт преодолел бы своп esaily и дал бы желаемую прибыль.

Может быть, я открою бесплатный своп-счет lol

 
Big Joe:
Спасибо за ваши предложения, но это именно то, что я хочу, я хочу закрыть только один магический номер и позволить другому работать до прибыли.

Так что очень странно, что прибыль не заботится о свопах, потому что на моем скриншоте эксперт преодолел бы своп esaily и дал бы желаемую прибыль.

Может быть, я открою бесплатный своп-счет lol

Возможно, проблема в какой-то другой части советника.

 
Big Joe:
Спасибо за ваши предложения, но это именно то, что я хочу, я хочу закрыть только один магический номер и позволить другому работать до прибыли.

Так что очень странно, что прибыль не заботится о свопах, потому что на моем скриншоте эксперт преодолел бы своп esaily и дал бы желаемую прибыль.

Может быть, я открою бесплатный своп-счет lol

Возможно, проблема в какой-то другой части советника.

 
Big Joe:
Да, возможно.

Не могли бы вы проверить, когда у вас будет свободное время?

Спасибо большое!

Протестирую

Мне потребуется некоторое время (это не может быть проверено в обратном тесте - должно быть проверено в реальном времени)

 
Big Joe:
Да, да, не торопитесь.

Я даю вам ту, которая открывается коротко, так что у вас будет больше шансов увидеть закрытие корзины.

Запустите его с кредитным плечом 500. И запустите двух экспертов на одном счете. Он откроет максимум 14 позиций по каждой валюте (7 позиций длинных и 7 коротких), оставив 1200% свободной маржи.

Спасибо за ваше время

Хорошо, посмотрим, что он делает.

 

[REQ]: Индикатор MT4 на TOS

Привет всем.

Я не уверен, что это правильный раздел, но независимо от этого я надеялся, что можно конвертировать два прикрепленных индикатора в Thinkorswim?

Один из них поставляется стандартно с MT4, поэтому я предполагаю, что это будет легко, но другой - пользовательский, который у меня уже более года.

Я буду с нетерпением ждать вашего ответа! Спасибо!

Файлы:
bw_mfi.mq4  6 kb
 

Каковы ваши впечатления от работы с Thinkorswim?

 
whisperer:
Каковы ваши впечатления от Thinkorswim?

Было бы интересно услышать информацию из первых рук.

Сайт не показывает слишком много

 
mladen:
Было бы интересно услышать информацию из первых рук. На сайте не так много информации.

Я только недавно начал им пользоваться, но он кажется мне хорошим.

Хотя макет полностью отличается от MT4. И цены тоже.

Как вы думаете, возможно ли конвертировать прикрепленные файлы в моем последнем сообщении в TOS, mladen?

СПАСИБО

 
Jaquanburton:
Я только недавно начал использовать его, но он кажется мне хорошим.

Однако макет полностью отличается от МТ4. И цены тоже.

Как вы думаете, возможно ли конвертировать прикрепленные файлы в моем последнем сообщении в TOS, mladen?

СПАСИБО

Никогда не использовал TOS. Поэтому я и спросил.