Помощь в кодировании - страница 304

 
mladen:
airquest Мне пришлось добавить проверку минимальных значений, так как ASI не колеблется вокруг 0. В этом случае (без пересечения 0), без проверки минимальных значений, результат не тот, который ожидается (мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, почему, черт возьми, я получаю результаты, которые не "выравниваются" ).

Я понимаю. Большое спасибо

 
mladen:
Попробуйте сейчас: all_asi_test_1.01.mq4 PS: как вы знаете, однажды "выровненные" значения ASI не имеют ничего общего с реальными значениями ASI. Они просто сохраняют форму значений, реальные значения теряются

Просто любопытный вопрос о функции эквализации. Можете не отвечать, если мои вопросы действуют вам на нервы, это не так важно. Если я хочу выровнять (или, по сути, исправить или скорректировать возвращаемые значения) только для одного периода, который вызывает проблемы, как я могу это сделать? Я попробовал добавить это после строк 127 и 166 вашего индикатора :

if(periods[p]==PeriodToCorrect)

{ExtMapBuffer1[p] = ExtMapBuffer1[p]/PeriodCoefficient;}

с PeriodToCorrect и PeriodCoefficient как внешние переменные, выбранные пользователем.

Но, похоже, это не помогает. Я также пробовал заменить p на функцию for. Мне просто интересно, могу ли я при вызове iCustom изменить значение, которое я вызываю, только для одного периода. Спасибо.

 
mladen:
Извините Для этого индикатора слишком много возможных изменений и возможных разрывов (посмотрите ваш последний разрыв и вы увидите, что там есть по крайней мере 5-6 разрывов) для нормального сигнала разрыва. В некоторых случаях он завалит пользователя разрывами вверх-вниз или вниз-вверх. Лучше оставить все как есть: использовать как дискреционное решение о том, какой перерыв на самом деле происходит.

Понятно,

так не могли бы вы сделать оповещение только при появлении новой синей или красной линии,

Я не хочу после перерыва, только когда линия превратится в "завершенный тренд".

Надеюсь, это возможно.

 
amjadepp:
Я вижу,

не могли бы вы сделать оповещение только при появлении новой синей или красной линии,

Я не хочу после перерыва, только когда линия превратится в "завершенный тренд".

Я надеюсь, что это возможно

amjadepp

В этом индикаторе всегда будет синяя и красная линия, и они будут меняться при изменении некоторых условий.

 
mladen:
amjadepp В этом индикаторе всегда будет синяя и красная линия, и они будут меняться по мере изменения некоторых условий.

Я понимаю, так что нет никакого способа сделать оповещение, когда это изменение происходит?

 
amjadepp:
Я понимаю, значит нет способа сделать оповещение, когда это изменение происходит?

Он постоянно меняется - вы получите тот же эффект, что и при пересчете/перерисовке индикаторов: поток ложных предупреждений.

 

Уважаемый Младен

Я пытаюсь экспортировать значения OHLC и индикатора в CSV файл с помощью прилагаемого scipt. Но я получаю плохие данные (нечисловые или отсутствующие данные). Я не знаю, почему я получаю нечисловые плохие данные. Ваша помощь приветствуется. Спасибо.

Файлы:
 

Запрос индикатора

Здравствуйте

Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь с кодированием индикатора со следующими Критериями:

Пользовательский ввод:

1- Таймфрейм: текущий таймфрейм от 1минуты до 4 часов:

2- RSI(период): по умолчанию 14

3- Уровни RSI:

a- Уровень вверх: от 50 до 100

b- Уровень падения: от 0 до 50

c- Средний уровень: 50

4- Режим сигналов:

a- Режим продажи: показывать только сигналы на продажу.

b- Режим покупки: показывать только сигналы на покупку.

5- X= заданные пользователем несколько пунктов выше или ниже максимума или минимума текущего дня.

Сигналы в режиме продажи:

1- День режима продажи: показывать на графике только сигналы на продажу.

2- Дождитесь, пока RSI пересечет уровень снизу вверх, а затем отступит ниже среднего уровня сверху.

3- Рисуем красную стрелку вниз на закрытии 1-й свечи, пересекающей средний уровень сверху.

4- Нарисуйте зеленую точку над максимумом дня на х пунктов до сигнала красной стрелки.

5- Предупреждение и возможность отправки письма (true, false).

6- Игнорировать любые пересечения (вверх, вниз и средние) до времени A и после времени B:

a- По умолчанию A: 8:15 платформы.

b- По умолчанию B: 22:00 платформы.

Сигналы в режиме покупки:

1- Режим покупки день: показывать на графике только сигнал покупки.

2- Дождитесь, пока RSI пересечет уровень сверху вниз, а затем отступит выше среднего уровня снизу.

3- Рисуем зеленую стрелку вверх на закрытии 1-й свечи, пересекающей средний уровень снизу.

4- Нарисуйте красную точку ниже дневного минимума на X пунктов до сигнала зеленой стрелки.

5- Предупреждение и возможность отправки письма (true, false).

6- Игнорировать любые пересечения (вверх, вниз и средние) до времени A и после времени B:

a- По умолчанию A: 8:15 платформы.

b- По умолчанию B: 21:00 платформы.

Пример:

Заранее спасибо

Бумеранг

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Не могли бы вы убрать уровни фибоначи в этом индикаторе, спасибо.

Извините, у меня есть архив mq4

Файлы:
 

Предыдущий пост не является правильным индикатором...support_and_resistance.ex4 это правильно, но ex4

Файлы: