Помощь в кодировании - страница 296

 
airquest:
Здравствуйте, пытаюсь сделать коридор цены, основанный на коридорных индикаторах Младена, но у меня с ним проблема. Он работает на каждом таймфрейме, кроме дневного, он показывает только верхнюю линию (см. 2-й скриншот). Может ли кто-нибудь сказать мне, что не так?

airquest

Попробуйте сейчас: corridor_of_price_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
airquest Попробуйте сейчас: corridor_of_price_1.mq4

Большое спасибо, Младен, это хорошо.

 

Здравствуйте, у меня возникли проблемы с одной функцией. Я пытаюсь интерполировать этот индикатор, но ничего не получается. Кто-нибудь может сказать мне, что не так? Буду очень признателен. Большое спасибо.

Edit : перепостил индикатор (не та версия).

Файлы:
 
airquest:
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с одной функцией. Я пытаюсь интерполировать этот индикатор, но ничего не получается. Кто-нибудь может сказать мне, что не так? Буду очень признателен. Большое спасибо. Edit : перепостил индикатор (не та версия).

Попробуйте прямо сейчас: stochastic_of_hama_mtf_1.mq4

Файлы:
 
airquest:
Большое спасибо, Младен. Все работает нормально. Я сделал пошаговую попытку и добился успеха, и я понимаю, что ошибка возникает из-за строки for(int shift=0; shift=0; shift--), она работает. Вы знаете, почему если я считаю бары вперед, функция mtf работает, но не работает интерполяция, а если я считаю их назад, то оба работают?

Это происходит потому, что значения интерполируются слева направо (от самого старого значения к самому новому).

Если вы инвертируете цикл, то у вас все равно не будет прошлых значений.

 
mladen:
Попробуйте сейчас: stochastic_of_hama_mtf_1.mq4

Большое спасибо, Младен. Все работает нормально. Я сделал шаг за шагом попытку и успех, и я понимаю, что ошибка возникает из-за строки for(int shift=0; shift=0; shift--), она работает. Вы знаете, почему если я считаю бары вперед, то функция mtf работает, а интерполяция нет, а если назад, то обе работают?

 
mladen:
Это потому, что значения интерполируются слева направо (от самого старого значения к самому новому). Если вы инвертируете цикл, то у вас все равно не будет прошлых значений.

Искреннее спасибо, сегодня я узнал много нового.

 

Здравствуйте, друзья!

Не могли бы вы заменить стандартный ZIGZAG в этом индикаторе (ZigZagZug)

на прилагаемый ZigZagOpen ? (Спасибо еще раз mrtools, ВЫ - супер!).

Будьте здоровы !

Файлы:
 
razo:
Привет, народ!

Не могли бы вы заменить стандартный ZIGZAG в этом индикаторе (ZigZagZug)

на прилагаемый ZigZagOpen? ( Еще раз спасибо mrtools, ВЫ - РОК! )

Ваше здоровье!

Привет Разо,

Эта версия должна использовать цену открытия, как ZigZagOpen.

Файлы:
 

Уважаемый Гуру CODER,

Я благодарен за небольшую помощь здесь, сначала позвольте мне объяснить ситуацию............

Это мой ConsoleTrend на M15TF, TOT представляют собой общее количество каждой валюты в каждом буфере... (7 буферов).

Мне нужно сделать следующее.....

1) Как мне отсортировать эти буферы, чтобы найти самое высокое и самое низкое значение.

2) Присвоить эти самые высокие и самые низкие значения соответствующим парам... для упорядочивания (покупка или продажа).

Как вы можете видеть, в настоящее время NZD имеет самое высокое значение, а JPY имеет самое низкое значение...........

Я хотел бы сопоставить эти валюты, чтобы открыть ордер BUY NZDJPY...

Я попытался поместить эти значения в массив, затем отсортировать массив в порядке убывания и возрастания с помощью функции ArraySort

но возникает ошибка, утверждающая, что требуется константное выражение...

double values[];

int start()

values[7]={TOTGBP, TOTEUR, TOTUSD, TOTJPY, TOTAUD, TOTNZD, TOTCAD};

Не мог бы кто-нибудь помочь мне, пожалуйста.....

Ваши помощники будут высоко оценены....

искренне ваш

AZRUL.....

Файлы: