Помощь в кодировании - страница 214

 

Если только ошибка не связана с тем, что он находится поверх других 4 tf/bar indi в той же панели подокна?

наилучшие пожелания

 
zigflip:
Если только ошибка не связана с тем, что он находится поверх других 4 tf/bar indi в той же панели подокна? С уважением.

zigflip

Вы не можете расположить эти индикаторы один над другим.

Они должны находиться в отдельных подокнах.

 

Здравствуйте, можно ли создать сигнал тревоги, когда свеча вспыхивает?

Файлы:
test.ex4  6 kb
test.mq4  4 kb
 
Slow Moe:
Здравствуйте, можно ли создать сигнал тревоги, когда свеча вырывается наружу?

Медленный Мо

Это декомпилированный код. У вас есть оригинальный исходный код?

 

Я сделал так, потому что мод, который я скачал, не открывался на моем MT4. Поэтому я сделал копирование/вставку и скомпилировал его заново. Оригинал я не мог открыть для модификации вообще.

Добавил оба...

 
Slow Moe:
Я сделал так, потому что мод, который я скачал, не открывался на моем MT4. Поэтому я сделал копирование/вставку и скомпилировал его по новой. Оригинал я вообще не мог открыть для модификации. Добавил оба...

Этот тоже декомпилируется.

 

LOL

Итак, это нога ....

Я написал Dev, если он сделает это, или, возможно, даст мне исходный код ...

Большое спасибо

 

Трейлинг-стоп изменяет количество сделок

Привет, ребята,

Я пишу свой собственный советник и столкнулся с проблемой, связанной с кодом трейлинг-стопа.

Кажется, что когда я добавляю трейлинг-стоп к своему советнику, он фактически определяет больше сделок, а общая прибыль уменьшается - как такое возможно?

Разве трейлинг-стоп не должен ограничивать мои потери, если не более того?

Спасибо

 
phenomenon90:
Привет, ребята,

Я пишу свой собственный советник и столкнулся с проблемой, связанной с кодом трейлинг-стопа.

Кажется, что когда я добавляю трейлинг-стоп к своему советнику, он фактически определяет больше сделок, а общая прибыль уменьшается - как такое возможно?

Разве трейлинг-стоп не должен ограничивать мои потери, если не более того?

Спасибо

Трейлинг-стоп зависит исключительно от того, как он закодирован. Похоже, что у вас проблема в коде, если он делает то, что вы описали. Вы можете проверить эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172924 для некоторых примеров того, как может быть обработан трейлинг-стоп.

 

Помогите пожалуйста с кодом

Я разработал простую программу, которая покупает и продает при прорыве периода. но проблема в том, что она открывает только ордера на покупку и не открывает ордера на продажу(сообщение об ошибке) .если вы, пожалуйста, поможете мне решить эту проблему. Я прикрепил ea.

заранее спасибо

Файлы:
mans_1.mq4  4 kb