Помощь в кодировании - страница 187

 
person77:
Оповещение работает отлично mladen.

Большое спасибо.

1 - Я попробовал изменить PlaySound на ("hallelujah.wav"); но он не воспроизводит новый wav файл при срабатывании, по-прежнему только обычное оповещение. Как я могу повлиять на это?

2 - Есть ли способ заставить оповещение играть многократно, скажем, 5 раз подряд, чтобы оно обязательно разбудило меня, если я дремлю?

Я не знаю, почему он не принимает другой wav-файл.

Если вы изменили его в коде, он должен его принять.

Чтобы повторить его 5 раз, вы должны поместить его в цикл, но это может вызвать некоторые проблемы (если звуковой файл слишком длинный).

 

привет младен,

могу ли я спросить, если, например, индикатор имеет следующие параметры в последовательности:

extern int IndicatorPeriod = 10;

extern int Priceused = PRICE_CLOSE;

extern string comment1 = "0-close, 1-high, 2low и т.д.";

extern int timeframe =0;

extern string comment2 = "0-текущийтаймфрейм";

extern double Level1 = 70;

extern double Level2 = 30;

extern color LinesColor1 = Green;

extern color Red;

extern bool showcolor = true;

extern bool alerts = true;

extern bool alertsMessage = true;

extern bool alertsSound = false;

extern string soundFile = "alert.wav";

как правильно написать предложение вызова iCustom, если я хочу, чтобы icustom использовал его? спасибо за совет.

 
kenwa:
Привет, Младен,

могу ли я спросить, если, например, индикатор имеет следующие параметры в последовательности:

extern int IndicatorPeriod = 10;

extern int Priceused = PRICE_CLOSE;

extern string comment1 = "0-close, 1-high, 2low и т.д.";

extern int timeframe =0;

extern string comment2 = "0-текущий таймфрейм";

extern double Level1 = 70;

extern double Level2 = 30;

extern bool alerts = true;

extern bool alertsMessage = true;

extern bool alertsSound = false;

extern string soundFile = "alert.wav";

как правильно написать предложение вызова iCustom, если я хочу использовать его в icustom? спасибо за совет.

Аналогично предыдущему примеру: необходимо указать "" даже для параметра, который не используется, а его тип - строка. Пожалуйста, посмотрите предыдущий пример вызова iCustom() (и как передаются параметры)

 

Извините, Младен, я могу понять только следующее

это: (я полагаю, что это должно быть неправильно)

iCustom (Null, timeframe, "имя индикатора", IndicatorPeriod, Priceused, "", "", Level1, Level2, alerts, alertsMessage, alertsSound, "", modelineindex, i);

извините за повтор, если можно удалить это, то можно удалить и это, пожалуйста, смотрите ниже.

 

извините, Младен, обратитесь к #1862, я могу понять только следующее

это: (я полагаю, что это должно быть неправильно)

iCustom (Null, timeframe, "имя индикатора", IndicatorPeriod, Priceused, "", "", Level1, Level2, LinesColor1, color, showcolor, alerts, alertsMessage, alertsSound, "", modelineindex, i);

 
kenwa:
Извините, Младен, я могу понять только это.

это: (я думаю, это должно быть неправильно)

iCustom (Null, timeframe, "имя индикатора", IndicatorPeriod, Priceused, "", "", Level1, Level2, alerts, alertsMessage, alertsSound, "", modelineindex, i);

извините за повторение, пожалуйста, смотрите ниже.

Да, но если вы сделаете это таким образом, то звуковой файл будет "" (ничего). Используйте "alert.wav" для последнего параметра.

 

mladen,

есть ли какие-нибудь правила, когда кавычить левое имя параметра (soundFile, или просто "",), когда кавычить точное имя справа(alert.wav) нужно "alert.wav" или нет, просто alert.wav?, как в примере : extern string soundFile = "alert.wav"; где-нибудь есть уроки или примеры на icustom? еще раз спасибо за совет.

 
kenwa:
mladen, есть ли какие-нибудь правила, когда кавычить левое имя параметра (soundFile, или просто "",), когда кавычить точное имя справа (alert.wav) нужно "alert.wav" или нет, просто alert.wav?, как в примере : extern string soundFile = "alert.wav"; где-нибудь учат или есть еще примеры по icustom? спасибо за совет еще раз.

Если параметр используется внутри индикатора, то он должен иметь соответствующее значение. Если параметр используется только как комментарий или информация для пользователей (как параметры comment1 и comment2 из вашего примера), то в качестве значения, передаваемого в вызов iCustom(), можно использовать "".

 

привет младен, для параметра, используемого в индикаторе, мне нужен "alert.wav", или просто alert.wav? спасибо.

 
kenwa:
Здравствуйте, mladen, для параметра, используемого в индикаторе, мне нужен "alert.wav", или просто alert.wav? спасибо.

Это строковый параметр. Вам нужен "alert.vaw"