Помощь в кодировании - страница 186

 

Младен:

Итак, согласно вашему или вики определению, можно ли использовать эту ссылку #1849?

 

Уважаемый Младен, я хочу, чтобы вы посмотрели на этот индикатор. Он работал. Но позже терминал не работает с этим индикатором или индикатор не отображает значения. Это проблема у разных брокеров. Я удалил индикатор. И терминал снова работает.

Я не понимаю в чем причина.

Спасибо.

С уважением, Кристина.

Файлы:
 
Air92:
Уважаемый Младен, я хочу, чтобы вы посмотрели на этот индикатор. Он работал. Но позже терминал не работает с этим индикатором или индикатор не отображает значения. Это проблема у разных брокеров. Я удалил индикатор. И терминал снова работает.

Я не понимаю, в чем причина.

Спасибо.

С уважением, Кристина.

Кристина

Для работы этого индикатора необходимы следующие индикаторы OKNASAP_13
OsMA i MACD

NASAP_13 FIM

NASAP_13 Stochastic

NASAP_13 CCI

Если какой-либо из перечисленных выше индикаторов отсутствует, он не будет работать нормально и может сильно замедлить работу вашего терминала (он пытается получить значения из несуществующего индикатора, что отнимает энергию у вашего процессора).

 
mladen:
Kristina Для работы этого индикатора необходимы следующие индикаторы OKNASAP_13
OsMA i MACD

NASAP_13 FIM

NASAP_13 Stochastic

NASAP_13 CCI Если какой-либо из перечисленных индикаторов отсутствует, он не будет работать OK и может сильно замедлить работу вашего терминала (он пытается получить значения из несуществующего индикатора, что отнимает энергию у вашего процессора).

Младен, вы настоящий гений! Да, вы правы, это снова работает.

Большое спасибо.

 

Привет, Младен,

простите меня еще раз,

Я столкнулся с проблемой, что я пробую #1840 и #1845 прикрепленные индикаторы dpo, используя iCustom call, и не знаю, почему моя платформа mt4 почти останавливается, но не когда я использую icustom call для других простых индикаторов, я пробовал много раз, все еще так, не знаю почему? Пожалуйста, посоветуйте мне, как решить или устранить эти проблемы. спасибо еще раз.

 
kenwa:
Привет, Младен,

Извините меня еще раз,

Я столкнулся с проблемой, что я пробую #1840 и #1845 прикрепленные индикаторы dpo, используя iCustom call, и не знаю, почему моя платформа mt4 почти останавливается, но не когда я использую icustom call для других простых индикаторов, я пробовал много раз, все еще так, не знаю почему? Пожалуйста, посоветуйте мне, как решить или устранить эти проблемы. спасибо еще раз.

Если вызов iCustom() ведет себя так, как вы описали, то на 99,99% уверен, что вы неправильно передали параметры или неправильно назвали индикатор. Проверьте параметры и проверьте имя индикатора в вызове iCustom().

 

привет младен, по поводу #1840 вложения

Я проверял много раз, я сделал вот так

iCustom (NULL, 0, "testpleasefix", RsiPeriod, DPOPeriod, MaType, PriceType, MaShift, modeofline, i); согласно iCustom - MQL4 Documentation

вроде проблем нет, и тест на компиляцию в редакторе meta4 тоже проходит, но при запуске останавливается. прошу совета. Еще раз спасибо.

 
kenwa:
здравствуйте младен, по поводу вложения #1840

я проверял много раз, я сделал так

iCustom (NULL, 0, "testpleasefix", RsiPeriod, DPOPeriod, MaType, PriceType, MaShift, modeofline, i);согласно iCustom - Документация MQL4

вроде бы проблем нет, и тест на компиляцию в редакторе meta4 он тоже проходит, но при запуске останавливается. посоветуйте, пожалуйста. Еще раз спасибо.

Параметры этого индикатора следующие:

extern int RsiPeriod=14; //I add here

extern string ____0____ = "Period of average";

extern int DPOPeriod = 14;

extern string ____1____ = "Type of average: SMA - 0, EMA - 1, SMMA - 2, LWMA - 3";

extern int MaType = 0;

extern string ____2____ = "Type of price: close - 0, open - 1, high - 2, low - 3";

extern int PriceType = 0;

extern string ____3____ = "Moving Average Shift";

extern int MaShift = 0;

[/PHP]

iCustom() call should be the following (you can not omit string parameters just because they are not of any relevance, metatrader recognizes parameters by position, not by name or type)

[PHP]iCustom (NULL, 0, "testpleasefix", RsiPeriod,"", DPOPeriod,"", MaType,"", PriceType,"", MaShift, modeofline, i);
 

mladen:

Так если там 2 или 3 внешние строки, мне также нужно поставить "" 2 или 3 раза в соответствии с их положением? Это для каждой внешней строки существует, мне нужно поставить "" там в предложении iCustom? если я пропущу кого-либо, индикатор остановится?

Как насчет extern bool или extern color? Нужно ли указывать их в предложении icustom?

Интересно, я играю на таймфрейме, ставлю timeframe extern int не во вторую позицию, а в пятую или шестую в последовательности int (не в предложении iCustom, для которого я ставлю его во вторую позицию, как указано в Документации iCustom - MQL4), он вроде бы не учитывает мою последовательность таймфрейма в списке int, но все равно что-то показывает, (хотя и не чистый mtf), почему? Это из-за того, что таймфрейм принадлежит не базовому индикатору icustom? пожалуйста, посоветуйте. спасибо большое.

 
mladen:
Вот один индикатор, который это делает

Если вы оставите магическое число равным 0, оно будет предупреждать обо всех магических числах.

Если оставить символ "", то оповещение будет для всех символов.

Также установите количество секунд, в течение которых индикатор будет считать ордер новым (по умолчанию 5 минут - он не будет повторять оповещения для одного и того же ордера, но это необходимо для того, чтобы не учитывать старые ордера для возможного оповещения). Он распознает все типы ордеров

Оповещение работает отлично, Младен.

Большое спасибо.

1 - Я попробовал изменить PlaySound на ("hallelujah.wav"); но он не воспроизводит новый wav-файл при срабатывании, все еще просто обычное оповещение. Как я могу повлиять на это?

2 - Можно ли сделать так, чтобы оповещение воспроизводилось многократно, скажем, 5 раз подряд, чтобы оно обязательно разбудило меня, если я дремлю?