Помощь в кодировании - страница 184

 
kenwa:
Привет, Младен,

Извините, что снова беспокою вас,

я не могу преобразовать прикрепленный индикатор в rsi версию, это довольно сложно для меня.

также есть следующий индикатор по ссылке (отличается от dpo ранее)

DiNapoli Price Oscillator - MQL4 Code Base

Я пробую сам и безуспешно, не могли бы вы мне помочь преобразовать их в rsi версию?

большое спасибо за помощь.

Он уже использует 8 буферов

Этот индикатор придется полностью переписать, чтобы сделать то, что вы обычно делаете, чтобы сделать rsi такого значения

 
mladen:
Он использует уже 8 буферов. Этот индикатор придется полностью переписать, чтобы сделать то, что вы обычно делаете, чтобы сделать rsi такого значения.

привет mladen, я пробную версию, вы будете чувствовать себя забавно для моего уровня кодирования внутри, я пытаюсь уменьшить два буфера, чтобы позволить мне рассчитать rsi для основной и сигнальной, конечно, не работает ; для Dinapoli PO, Detrended Price Oscillator.mq4 - MQL4 Code Base, хотя используется только 1 буфер, я также не знаю, как rsi его. (Не могли бы вы помочь с rsi? Большое спасибо.

Файлы:
testcci2.mq4  4 kb
 
kenwa:
привет mladen, я пробную версию, вам будет смешно за мой уровень кодирования внутри, я пытаюсь уменьшить два буфера, чтобы позволить мне рассчитать rsi для основного и сигнального, конечно не работает ; для Dinapoli PO, Detrended Price Oscillator.mq4 - MQL4 Code Base, хотя используется только 1 буфер, я также не знаю, как rsi его. (похоже, что это два случая) Не могли бы вы помочь с rsi? Большое спасибо.

Вы не можете использовать способ iMAOnArray(iMAOnArray()).

Первым аргументом iMAInArray является массив, а не двойное значение (которое является результатом вызова iMAOnArray()), поэтому вы пытаетесь вычислить iMAOnArray неправильного типа данных.

__________________________________

double iMAOnArray(double array[], int total, int period, int ma_shift, int ma_method, int shift)

Вычисление скользящей средней по данным, хранящимся в числовом массиве. В отличие от iMA(...), функция iMAOnArray не принимает данные по имени символа, таймфрейму, применяемой цене. Данные о цене должны быть подготовлены заранее. Индикатор рассчитывается слева направо. Чтобы получить доступ к элементам массива как к массиву серий (т.е. справа налево), необходимо использовать функцию ArraySetAsSeries. Параметры:

array[] - Массив с данными.

total - Количество элементов, которые необходимо подсчитать. 0 означает весь массив.

period - Период усреднения для расчета.

ma_shift - Сдвиг MA

ma_method - Метод МА. Это может быть любое значение из перечисления методов скользящей средней.

shift - Индекс значения, взятого из буфера индикатора (сдвиг относительно текущего бара на заданное количество периодов назад).

 

Спасибо mladen, но я не знаю, как это сделать, могу я попросить в разделе индикаторов rsi? Еще раз спасибо.

 
kenwa:
Спасибо mladen, но я не знаю как это сделать, могу ли я попросить в разделе индикаторов rsi? Еще раз спасибо.

Это версия эргодического CCI от FX sniper, которая использует только 2 буфера. Теперь вы можете легко добавить к нему расчет RSI.

 

Младен,

Вы великолепны, можете так упростить сложные коды, хотя я не понимаю многого в том, что вы сделали, но могу видеть много упрощенного внутри.

 

привет Младен

Я пробую себя на dpo, есть отображение, но я не использую стандарт я ограничиваю предложение и т.д., не могли бы вы улучшить его, потому что я кодирую его я думаю глупым способом , любые синтаксические или логические проблемы, пожалуйста, исправьте или улучшите некоторые из них внутри, большое спасибо еще раз.

Файлы:
 
kenwa:
привет младен я пробую себя на dpo, есть дисплей, но я не использую стандарт я ограничиваю предложение и т.д., не могли бы вы улучшить его, потому что я кодирую его я думаю глупым способом , любые синтаксические или логические проблемы, пожалуйста, исправьте или улучшите некоторые из них внутри, большое спасибо еще раз.

kenwa

Насколько я вижу, он работает так, как должен.

Конечно, его можно оптимизировать (каждый код может, и каждый человек может - даже мой может быть оптимизирован), но это приходит медленно со временем.

удачного кодинга

 

mladen

Я просто не знаю, как оптимизировать, используя стандартное предложение i limit inside. Я делаю это методом проб и ошибок, не очень понимая его механизм. , как я уже говорил вам раньше, я только начинающий кодировщик типа copy & paste.

 
kenwa:
mladen Я просто не знаю, как оптимизировать, используя стандартное предложение i limit inside. Я делаю это методом проб и ошибок, не очень понимая его механизм. , как я уже говорил вам раньше, я только начинающий кодировщик типа copy & paste.

Это был бы самый простой способ сделать это

Файлы: