Помощь в кодировании - страница 177

 

Требуется помощь в кодировании советника Breakout

Здравствуйте,

Этот советник очень хорош - я установил параметр в 2 пункта TP.

Я хочу добавить возможность установки двух временных параметров для торговли в один и тот же день.

и

Трейлинг стоп - где я могу отслеживать прибыль по пунктам, как ..... трейлинг стоплосс корректируется на каждый 1 пункт.

e-daycandlebreakout.mq4

Файлы:
 

Идентификатор цикла

Добрый день кодмейстер Младен, давно не виделись Я снова начал возиться с кодингом и мне нужна ваша небольшая помощь. Можете ли вы исправить прикрепленный индикатор для работы в режиме MTF.

Заранее спасибо,

Всегда благодарен,

alToronto

Файлы:
 
altoronto:
Добрый день codemeister Mladen, давно не виделись Я снова начал возиться с кодингом и мне нужна небольшая помощь от вас. Можете ли вы исправить прилагаемый индикатор для работы в режиме MTF.

Заранее благодарю вас,

Всегда благодарен,

alToronto

altoronto

Вот, пожалуйста.

Думаю, остальное (про перекраску) рассказывать не нужно.

с уважением

Файлы:
 

Конечно, нет, не беспокойтесь об этом. Спасибо, что предупредили.

 

Доброе утро, есть пара вопросов, которые нужно исправить или объяснить:

Этот осциллятор прогноза, одна из линий прыгает/перегибается примерно на 40 баров назад, даже если при первой загрузке все нормально, то через некоторое время она перегибается. (Также я хотел бы знать, является ли он очень тяжелым для процессора или замедляет MT4?)

Другой - HiLi Act Next profi5 - я вернулся к нему, потому что он не показывает вертикальные участки на "пересечении", в отличие от обычного Gann hilo, но у него, кажется, есть какая-то функция оповещения, на русском языке, которую я не могу понять, которая безумно повторяется каждый раз, когда таймфрейм слишком высок, и с другой опцией - "использовать полный tf", которую я также не могу понять! Извините, если это какая-то известная ошибка, так как я думаю, что этот инди очень старый! Я хотел бы использовать в любом tf.

наилучшие пожелания,

 
zigflip:
Доброе утро, есть пара индов, которые нужно исправить или объяснить:

Этот осциллятор прогноза, одна из линий прыгает/перегибается примерно на 40 баров назад, даже если при первой загрузке все нормально, то через некоторое время она перегибается. (Также я хотел бы знать, сильно ли он нагружает процессор или замедляет MT4?)

Другой - HiLi Act Next profi5 - я вернулся к нему, потому что он не показывает вертикальные участки на "пересечении", в отличие от обычного Gann hilo, но у него, кажется, есть какая-то функция оповещения, на русском языке, которую я не могу понять, которая безумно повторяется каждый раз, когда таймфрейм слишком высок, и с другой опцией - "использовать полный tf", которую я также не могу понять! Извините, если это какая-то известная ошибка, так как я думаю, что этот инди очень старый! Я хотел бы использовать в любом tf.

наилучшие пожелания,

Это правильный (не перерисовывающийся) осциллятор прогноза. Сигналы публикуются на один бар назад (на закрытом баре).

Файлы:
 
zigflip:
Доброе утро, есть пара индикаторов, которые нужно исправить или объяснить:

Этот осциллятор прогноза, одна из линий прыгает/перегибается примерно на 40 баров назад, даже если при первой загрузке все нормально, то через некоторое время она перегибается. (Также я хотел бы знать, сильно ли он нагружает процессор или замедляет MT4?)

Другой - HiLi Act Next profi5 - я вернулся к нему, потому что он не показывает вертикальные участки на "пересечении" в отличие от обычного Ганна, но у него, кажется, есть какая-то функция оповещения, на русском языке, которую я не могу понять, которая безумно повторяется каждый раз, когда таймфрейм слишком высок, и с другой опцией - "использовать полный tf", которую я также не могу понять! Извините, если это какая-то известная ошибка, так как я думаю, что этот инди очень старый! Я хотел бы использовать в любом tf.

наилучшие пожелания,

Изменил русский текст на английский для индикатора HiLo_Act_Next

Файлы:
 

Пытался ли кто-нибудь разработать эту систему (см. вложение)? Аналогично, если кто-то попробовал ее на демо или даже реальном счете, было бы интересно узнать его или ее отзывы. Заранее спасибо.

Файлы:
 
Aima Saiko:
Кто-нибудь пробовал кодировать эту систему (см. вложение)? Так же, если кто-то пробовал ее на демо или даже реальном счете, было бы интересно узнать его или ее отзывы. Заранее спасибо.

Айма Сайко, здесь есть тема https://www.mql5.com/en/forum/178702 не уверен, что это то же самое.

 

Большое спасибо, господин Инструмент. Я считаю, что это так, хотя и с некоторыми изменениями и улучшениями.