Помощь в кодировании - страница 128

 
secretcode:
Mladen

Извините за поздний ответ

Возможно, вы правы, но мне нравится Daily tf, поэтому, пожалуйста, взгляните на прикрепленный график, который я получил с помощью различных настроек!

Может быть, я ошибаюсь, но линейная версия более полезна, чем барная, поэтому и прошу вас.

Спасибо за вашу помощь

секретный код

secretcode

Попробуйте эту версию. Добавлена опция DrawLines. Если она установлена в true, то будет работать как на картинке, иначе будет работать как раньше.

Файлы:
 
mladen:
secretcode Попробуйте эту версию. Добавлена опция DrawLines. Если она установлена в true, то будет работать как на картинке, иначе будет работать как раньше.

Отлично! Спасибо Младен Очень ценю это.

Искренне

secretcode

 

может ли кто-нибудь перевести этот индикатор только на стрелки?

Файлы:
 
freakout:
может кто-нибудь переделать этот индикатор только под стрелки?

Это декомпилированный код

В любом случае, возможно, вы захотите увидеть различные версии RSX (так как это индикатор RSX)

 
mladen:
Это декомпилированный код В любом случае, возможно, вы захотите посмотреть разные версии RSX (так как это индикатор RSX)

Извините, я прикрепил не тот индикатор... вот правильный.

Файлы:
 

Привет Младен

Есть ли простой способ изменить часть кода, чтобы любой индикатор подавал сигналы только на закрытии бара?

Я немного порылся в сети и попробовал пару вещей на тему itrend от закрытия бара только indi

но все равно все работает одинаково

Пожалуйста, не могли бы вы показать пример в прилагаемом itrend.

Любая помощь будет очень признательна

большое спасибо

 
WR1:
Привет Младен

есть ли простой способ изменить часть кода, чтобы любой индикатор сигнализировал только по закрытию бара?

Я немного порылся в сети и попробовал пару вещей на itrend от закрытия бара только indi

но все равно все работает одинаково

Пожалуйста, не могли бы вы показать пример в прилагаемом itrend.

Любая помощь очень ценится

большое спасибо

WR1

В этом индикаторе просто установите параметр alertsOnCurrent в false

 

Привет Младен

спасибо

но это не для алертов,

а для того, чтобы избежать ложных сигналов на открытых барах при наблюдении, так как, честно говоря, я не часто использую алерты.

так как их просто слишком много!

Что-то вроде нижеприведенного, если возможно

Как заставить советника рассчитывать индикатор только при закрытии бара - Форум MQL4

может быть не очень хороший пример - но не могу ли я изменить что-то в int start?

возможно 1 на 0 или наоборот? или что-то подобное?

спасибо

 
WR1:
Привет Младен

спасибо

но это не для алертов,

а для того, чтобы избежать ложных сигналов на открытых барах при наблюдении, так как, честно говоря, я не часто использую алерты.

так как их просто слишком много!

Если возможно, что-то вроде нижеприведенного

Как заставить советника рассчитывать индикатор только при закрытии бара - Форум MQL4

спасибо

WR1

Это тоже просто: используйте iCustom(symbolName,timeFrame,indicatorName,....,bufferNo,1); или используйте какой-нибудь встроенный индикатор с теми же последними двумя параметрами.

1 в конце означает, что нужно использовать первый закрытый бар, а не еще открытый (в этом случае в конце нужно написать 0).

 

Спасибо, я думал, что 1 и 0 могут быть ответом, как это, кажется, происходит для функции в оповещениях о закрытии и т.д.

но, к сожалению, мое понимание кода очень ограничено

Есть ли шанс, что вы можете добавить или изменить это на Itrend - тогда я смогу попробовать это на других.

большое спасибо