Помощь в кодировании - страница 122

 

привет,

у этого индикатора есть ошибка, если мы выбираем время от 10 до 2 для часового пояса High Light, он делает от 2 до 10, может кто-нибудь исправить?

thx

boby_i-paramonworktime.mq4

Файлы:
 
himnoor:
привет,

у этого индикатора есть ошибка, если мы выбираем время от 10 до 2 для часового пояса High Light, он делает от 2 до 10, может кто-нибудь исправить?

thx

boby_i-paramonworktime.mq4

Попробуйте этот.

Это должно решить проблему, которую вы имели

Файлы:
 

Можно ли это закодировать? ConnorsRSI, я приложил PDF, который включает полное описание создания индикатора (на странице 7)

connorsrsi-pullbacks-guidebook.pdf

Если мне нужно платить за это, не могли бы вы все же закодировать его, и я куплю его в качестве оплаты за скачивание

chrisstoff:
"ConnorsRSI" - это составной индикатор, состоящий из трех компонентов. Два из трех компонентов используют расчеты индекса относительной силы (RSI), разработанного Уэллсом Уайлдером в 1970-х годах, а третий компонент оценивает последнее изменение цены по шкале от 0 до 100. В совокупности эти три фактора образуют осциллятор импульса, то есть индикатор, который колеблется между 0 и 100, указывая на уровень перекупленности (высокие значения) или перепроданности (низкие значения) ценной бумаги".

[An Introduction to ConnorsRSI By Connors Research, LLC, Laurence Connors, Cesar Alvarez, Matt Radtke].

Описание расчета и торговой стратегии отката находится в свободном доступе по следующей ссылке.

На изображениях ниже показаны два рисунка из книги.

Было бы неплохо иметь версию этого индикатора для MT4, если кто-нибудь из опытных программистов этого форума также посчитает его полезным .
Файлы:
 
iwillsurvive:
Можно ли это закодировать? ConnorsRSI, я приложил PDF, который включает полное описание создания индикатора (на странице 7).

connorsrsi-pullbacks-guidebook.pdf

Если мне нужно будет платить за это, не могли бы вы закодировать его, и я куплю его по принципу "плати за скачивание".

Ребята

Когда Connors RSI применяется к обычному графику, это выглядит примерно так:

Это не проблема сделать его, но я боюсь, что это не то, что большинство ожидает от него, когда читает этот документ.

Файлы:
connors_rsi.gif  59 kb
 

У меня есть газонокосилка, которую я могу арендовать для Коннорса RSI...

Файлы:
american.jpg  13 kb
 

Иногда так и бывает: то, что говорят, и то, что есть на самом деле, не совпадают.

 
mladen:
Ребята

Когда Connors RSI применяется к обычному графику, он выглядит примерно так:

Это не проблема сделать его, но я боюсь, что это не то, что большинство ожидает от него, когда они читают этот документ.

Спасибо mladen, я хотел бы выяснить, являются ли экстремальные значения, т.е. connorsRSI 95, хорошими областями для размещения сделок по средней реверсии.

 
iwillsurvive:
Спасибо mladen, я хотел бы выяснить, являются ли экстремальные значения, т.е. connorsRSI 95, хорошими зонами для размещения сделок со средним возвратом.

Версия для Metatrader 4 тоже будет сделана - если ничего другого, у нас будет она для тестирования.

 
mladen:
Версия для Metatrader 4 тоже будет сделана - если ничего другого не будет, мы будем иметь ее для тестирования

Спасибо. Могу я узнать, какую платформу для построения графиков вы используете для ConnorsRSI?

 
iwillsurvive:
Спасибо. Могу я узнать, какую платформу для построения графиков вы используете для ConnorsRSI?

Это tradestation (гораздо проще разработать, используя простой язык, чем mql).