Помощь в кодировании - страница 114

 

Привет, Младен,

Ваш стиль и методы, применяемые при кодировании пользовательских индикаторов, очень впечатляют меня. Вы действительно многому меня научили. Сейчас я учусь кодировать советников для собственной торговли и хочу добиться большего прогресса в правильном направлении. Не могли бы Вы познакомить меня с некоторыми из Ваших примеров советников, которые доступны для всех.

С уважением,

fareastol

 
fareastol:
Привет Младен,

Ваш стиль и методы, применяемые при кодировании пользовательских индикаторов, очень впечатляют меня. Вы действительно многому меня научили. Сейчас я учусь кодировать советников для собственной торговли и хочу добиться большего прогресса в правильном направлении. Не могли бы вы представить мне некоторые из ваших примеров советников, которые доступны для всех.

С уважением,

fareastol

Вы можете взглянуть на один здесь (это не то, как я пишу Eas после того, как я модифицировал эту версию, но может быть использован в качестве примера) : https://www.mql5.com/en/forum/172886/page6.

 

Здравствуйте ...

У меня есть советник, я хочу немного изменить его настройки, но не знаю, как это сделать...

Он делает каждый второй лот с огромной маржой, например:

1-й 0.01, затем 0.02, затем 0.09, 0.19, 0.40, 0.80.

Я хочу сделать его немного медленнее в размещении лотов ... я должен изменить его настройки шага лота, который

сейчас 2000.

Аднан

 
hasnainkhan:
Здравствуйте ...

У меня есть советник, я хочу немного изменить его настройки, но не знаю, как это сделать...

он делает каждый второй лот с огромной маржой, например:

1-й 0.01, затем 0.02, затем 0.09, 0.19, 0.40, 0.80.

Я хочу сделать его немного медленнее в размещении лотов ... я должен изменить его настройки шага лота, который

сейчас 2000.

аднан

Насколько я вижу, у вас советник по мартингейлу с множителем, установленным на что-то вроде 2. Попробуйте найти множитель и сделать его меньше.

 
mladen:
2000 - это не лотстеп (по крайней мере, судя по размеру открытых ордеров) Насколько я вижу, у вас советник по мартингейлу с множителем, установленным на что-то вроде 2. Попробуйте найти множитель и сделать его меньше.

могу ли я отправить вам файл... чтобы вы могли проверить его возможности лучшим образом?

Куда мне отправить файл?

 
hasnainkhan:
могу ли я отправить файл вам ... чтобы вы могли проверить его опции лучшим способом ? где я должен отправить файл ?

Почему бы вам не прикрепить его к сообщению (если это не коммерческий или частный советник)? Или, конечно, декомпилированный советник.

 

Это файл Exe, у меня нет формата файла MQL4...

У меня нет никаких проблем, чтобы прикрепить его, но я не знаю, как это сделать здесь ...

 

Хорошо, я сделаю это с помощью личного сообщения для вас...

 
hasnainkhan:
Это файл Exe, у меня нет формата файла MQL4 ... У меня нет никаких проблем, чтобы прикрепить его, но я не знаю, как это сделать здесь ...

hasnainkhan

Извините, я не могу изменить файл ex4.

 
mladen:
Почему бы вам не прикрепить его к сообщению (если это не коммерческий или частный советник)? Или, конечно, декомпилированный советник.

подскажите, пожалуйста, как прикрепить его к посту...?