Электронная почта - страница 8

 
FXHound:
Я понял, что совершил ошибку, разместив этот вопрос в папке экспертов, но он должен быть здесь, так как это индикатор.

Здравствуйте, кто-нибудь знает, как добавить оповещение по электронной почте для этого индикатора? Пожалуйста, посоветуйте.

Спасибо!

Привет

Я тоже хочу обратиться с этой просьбой... кто-нибудь может добавить функцию оповещения по электронной почте к этому индикатору "toptrend" aka bbands?

Это было бы РЕАЛЬНО ценно!

thx

 

SMTP: localhost

Привет,

Кто-нибудь общался с MT4 с помощью SMTP сервера localhost?

Вот настройка SMTP:

SMTP сервер: localhost:25

SMTP логин, пароль:

From: some email

To: some email

похоже, что MT4 не взаимодействует с локальным SMTP сервером, никаких сообщений от MT4 не поступает.

У кого-нибудь есть идеи?

Любые предложения будут приняты с благодарностью.

Спасибо.

 

...брандмауэр?

 
fxjl123:
Привет, спасибо.

Что находится в журналах?

 
Roger09:
Что находится в журналах?

"Почта: вход на localhost:25 не удался".

 
fxjl123:
"Mail: login to localhost:25 failed".

Вы уже пытались отправить какое-либо сообщение через SMTP вашего локального хоста, например, с помощью Outlook Express?

Я использую SMTP

Бесплатный SMTP-сервер

Никаких проблем.

 
Roger09:
Вы уже пытались отправить какое-либо сообщение через ваш localhost SMTP, например, с помощью Outlook Express?

Я использую SMTP

Бесплатный SMTP-сервер

Нет проблем.

Извините, я не понимаю, не могли бы вы показать ваши настройки электронной почты в MT4?

Имеют ли значение адреса электронной почты "From" и "To"?

Могу я узнать, как вы это проверяли? Открыли SMTP сервер, затем открыли MT4, и они общались друг с другом?

Большое спасибо.

 
Могу я узнать, как вы это проверяли? Открыли SMTP-сервер, затем открыли MT4, и они общались друг с другом?

Да, да, да, да.

Файлы:
email.jpg  30 kb
 
Roger09:
Да, да, да, да.

это странно, у меня были те же настройки, что и у вас (за исключением адресов электронной почты).

У меня это не получается.

Плюс SMTP-сервер, который вы предложили, говорит мне "Mail: 555 Эта бесплатная программа позволяет отправлять не более 10 сообщений в день", думаю, мне нужен другой one.......

как насчет Mecury?

Спасибо.

 

Какая жалость!

Если вы используете WinXP, вы можете попробовать Microsoft SMTP Service. Она также бесплатна.

P.S. Проверьте свой брандмауэр.