Электронная почта - страница 13

 
mwscofield:
Кто-нибудь знает, как настроить оповещения по электронной почте из MT4 на Gmail или Yahoo mail, или даже Hotmail? Я знаю, что нужно зайти в Tools - Options - Email, но значения SMTP, которые я ввожу, не работают. Спасибо.

Все, что вам нужно, в этой теме.

 

у кого-нибудь есть оповещение по электронной почте или смс, если (highlow=60) если равно 60, то оно оповестит меня...

 
 

СОВЕТНИК? MT4 и Twitter!

Привет! Я хотел бы иметь советника, который может связать мой счет MT4 с Twitter.

1. Отложенные позиции должны автоматически публиковаться на моем Twitter-аккаунте, когда я исполняю отложенные ордера.

2. Открытые позиции должны автоматически публиковаться на моем twitter-аккаунте, когда они исполняются.

3. Закрытые позиции должны автоматически публиковаться на моем twitter-аккаунте при их исполнении.

4. Любые внесенные изменения, такие как TP или SL, должны быть опубликованы в Twitter.

Кто-нибудь знает, как я могу этого добиться?

 

Торговые звонки по SMS

Я нашел отличный ресурс для торговых звонков через SMS. Они охватывают 209 стран, так что не имеет значения, где вы живете.

Наберите в Google AccusignalsFx, так как он не позволяет мне опубликовать Url. Они очень помогли мне в торговле, а также отличаются низкой ценой. Они ищут всего две отличные торговые установки каждую неделю и очень профессиональны.

Я присоединился к их сервису не так давно и уже взял 5 из 5 положительных сделок. Они используют советника типа Money Manager для управления рисками и обеспечения того, чтобы все зарабатывали деньги.

Я очень доволен сервисом!!!!.

 
alex198555:
Привет! Я хотел бы иметь советника, который может связать мой счет MT4 с Twitter.

1. Отложенные позиции должны автоматически публиковаться на моем twitter-аккаунте, когда я исполняю отложенные ордера.

2. Открытые позиции должны автоматически публиковаться на моем twitter-аккаунте, когда они исполняются.

3. Закрытые позиции должны автоматически публиковаться на моем twitter-аккаунте при их исполнении.

4. Любые внесенные изменения, такие как TP или SL, должны быть опубликованы в Twitter.

Кто-нибудь знает, как я могу этого добиться?

Да - попробуйте на моем сайте - у меня там это есть.

 

Перерисовывает ли этот индикатор свои стрелки?

Не могли бы вы взглянуть?

Мне бы очень хотелось, чтобы он отправлял оповещение по электронной почте на баре, следующем за появлением стрелки.

Спасибо за любую помощь.

Крис

Файлы:
sidus_v.2.mq4  5 kb
 
chris1010:
Не могли бы вы взглянуть?

Я бы очень хотел, чтобы он отправлял оповещение по электронной почте на баре после появления стрелки.

Спасибо за любую помощь.

Крис

Нет, они не перерисовываются, это просто индикатор rsi, рассматриваемый как направленные стрелки.....

 

...

Этот код полон кодовых и логических ошибок (только упомяну одну: sigPrevious и pipdiffPrevious должны называться sigFuture и pipdiffFuture) Я бы не стал его использовать.

 

Спасибо за отладку кодировки. Я внес эти изменения и сделал захват видео, чтобы посмотреть, перерисовывается ли оно, и оно перерисовывается.

Есть ли увас или у любого хорошего программиста другие предложения по отладке?

Спасибо.

Этот код полон ошибок кодирования и логических ошибок (только чтобы упомянуть одну из них).