Электронная почта - страница 12

 

с gmail это не сработает,

откройте почтовый ящик на gmx.com и сделайте следующее:

SMTP сервер: mail.gmx.com:587

Логин SMTP: ur id@gmx.com

SMTP пароль: ur gmx email password

FROM: ur id@gmx.com

TO: ur id@gmail.com

и все должно быть в порядке

 

MT4EmailSender

MT4EmailSender

Отправка электронной почты из MT4 с помощью внешнего/публичного поставщика услуг электронной почты (включая SSL-аутентификацию).

Файлы:
mt4email.png  86 kb
 

Gmail

Используйте вышеуказанное программное обеспечение и легко отправляйте электронную почту с помощью любого поставщика услуг электронной почты. Я использую эту программу без проблем. В случае каких-либо проблем вы можете отправить мне письмо с сайта.

 

Подходящий провайдер электронной почты SMTP для MT4?

Я знаю, что некоторые из вас получают сигналы, установив опцию электронной почты в своей торговой платформе.

Каким почтовым провайдером вы пользуетесь сейчас?

Кто-нибудь из вас использует VPS?

Какой лучший VPS вы когда-либо использовали?

 

Почтовый ящик

Здравствуйте,

Как я могу получить текст сообщения, полученного в терминале Mailbox?

Сообщение хранится в папке ..\mailbox\, но при использовании hex-просмотрщика читается только заголовок.

Возможно ли получить текст с помощью mql4 или любого другого инструмента?

С наилучшими пожеланиями

Пауло

 

Нужен индикатор, пожалуйста

Привет всем

Мне нужен индикатор, который может отправлять почту/оповещение, когда совершается сделка:

Открыта

Модифицирована (либо добавлением стопа или TP, либо изменением существующего стопа или TP)

Закрыта

Большое спасибо всем, кто может помочь

 

все в порядке, я нашел это в этой теме, именно то, что я хотел.

Большое спасибо модератору, который перенес мое сообщение сюда, и прошу прощения за то, что не использовал поиск должным образом.

 

Ea Alert

Здравствуйте, у меня есть довольно хорошая ea, которая хорошо работает на metatrader 4, но, к сожалению, у всех брокеров mt4 ужасное проскальзывание, поэтому я перехожу на barx. Однако я хотел бы продолжать использовать свою ea и хотел бы узнать, есть ли простой способ добавить оповещение по электронной почте?

 

Посмотрите в файле справки метаэдитора функцию SendMail()

Люкс

 

Оповещения по электронной почте в MT4

Кто-нибудь знает, как настроить оповещения по электронной почте из MT4 на почту Gmail или Yahoo, или даже Hotmail? Я знаю, что нужно зайти в Tools - Options - Email, но значения SMTP, которые я ввожу, не работают.

Спасибо.