Электронная почта - страница 6

 

gfsignals.com

Попробуйте заглянуть на gfsignals.com, там есть ea, которая позволяет это сделать. Я не знаю, как его настроить, но это только начало.

 

базовая помощь по мт4

Привет ребята,

Помогите мне с основами редактора mt4. Я нашел некоторые коды оповещений по электронной почте на этом форуме, которые я хочу. Как мне внедрить их в Metaeditor, так как я не очень разбираюсь в программировании. Я просто хочу иметь возможность использовать их на графиках metatrader. Пожалуйста, помогите.

 
Forex025:
Ребята, помогите мне с основами редактора mt4. Я нашел на этом форуме несколько кодов оповещений по электронной почте, которые мне нужны. Как мне внедрить их в Metaeditor, так как я не очень разбираюсь в программировании. Я просто хочу иметь возможность использовать их на графиках metatrader. Пожалуйста, помогите.

Реализовать оповещение - это не просто скопировать и вставить кусок кода в индикатор. Вы также должны написать условия, при которых индикатор будет подавать сигнал. Также алерт может звонить на каждом баре, если условия все еще верны... или при обратном сигнале... или для сигнала повторного входа... и т.д.

Если вы начинаете кодировать в mql, это не первое, что нужно изучить.

FerruFx

 

Бесплатный почтовый советник для автотрейдинга

Привет, ребята,

Я ищу советника, который опрашивает мой почтовый ящик и совершает сделку на основе его содержимого. GFSignals использует их для своих торговых сигналов, но я хотел бы найти копию, которую я мог бы использовать вне их системы.

Это советник, который читает сообщения электронной почты в вашем почтовом ящике, который вы определяете, получает информацию, такую как валютная пара, покупка/продажа, цена, SL и т.д. и исполняет сделку на вашей платформе MT4. В свойствах советника вы можете выбрать количество лотов для торговли, допустимое проскальзывание, почтовый ящик и пароль и т.д.

Спасибо.

 

Нужна помощь с этим оповещением sendmail

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Конечно, это просто, но я запутался и уже пробовал.

Оповещение отправляет письмо, но отправляет более одного письма.

Буду признателен, если кто-нибудь посмотрит на это и изменит код с помощью функции тайм-аута (возможно, 60 секунд) или функции сна после отправки первого письма.

if(Send_mail == true)

{

SendMail("Trade Signal Alert Up ", Symbol() + " на " +

Period() + " минутный график.");

Заранее благодарю всех

Pheniox

 

Pheniox,

Sleep() будет спать в течение миллисекунд, 360 - это одна минута.

 

Библиотека GmailSend

Не уверен, что это кому-нибудь пригодится, но прилагается библиотека, которая позволит отправлять электронное письмо из MetaTrader, используя сервис Gmail.

Она вызывается следующим образом:

#import "GmailSend.dll"

bool SendGmail(string emailFrom, string emailTo,

string emailSubject, string emailMessage,

string gmailUsername, string gmailPassword);

#import

Файлы:
gmailsend.zip  557 kb
 
dwmcqueen:
Не уверен, что это кому-нибудь пригодится, но прилагаю библиотеку, которая позволяет отправлять электронные письма из MetaTrader, используя сервис Gmail.

Он вызывается следующим образом:

#import "GmailSend.dll"

bool SendGmail(string emailFrom, string emailTo,

string emailSubject, string emailMessage,

string gmailUsername, string gmailPassword);

#import

Привет,

У вас есть исходники?

 

Конечно...

Файлы:
gmailsend_1.zip  65 kb
 
dwmcqueen:
Конечно...

Спасибо...

Я пытаюсь сделать свои первые шаги с Си и кодовыми блоками.