Электронная почта - страница 3

 

Код для оповещения по электронной почте?

Здравствуйте, какой код и куда нужно добавить в индикатор Alert, чтобы он отправлял мне письмо по электронной почте при срабатывании Alert?

Спасибо

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему.

Посмотрите ссылку на первой странице - надеюсь, там было что-то об этом.

 

Электронная почта при достижении определенного уровня капитала

Мне нужно оповещение по электронной почте, когда капитал моего счета достигает определенного уровня. Кто-нибудь знает, как включить это в прилагаемый советник или в отдельный советник?

mailalert-on_order_close.mq4

Файлы:
 

добавить оповещение по электронной почте

здравствуйте

пожалуйста, добавьте отправителя электронной почты.

Я хочу, чтобы при оповещении .отправлялось письмо на мой электронный адрес.

спасибо

Файлы:
 

Электронная почта

Извините, newdigital, я не могу получить доступ к потоку электронной почты, он постоянно выкидывает из tsd и закрывает веб-страницу, я думаю, что это может быть настройка безопасности на моем компьютере, не могли бы вы перенести это в поток электронной почты.

спасибо

Я указал электронную почту, как просили, но вся настройка этого советника очень склонна к многократным предупреждениям. Надеюсь, это то, что вы хотели.

pricecontroler-v1_1.mq4

cja

Файлы:
 

Нет, я еще не удалил эту тему.

Это может быть связано с настройками форума.

Просто проверьте их:

зайдите сюда https://www.mql5.com/en/forum и в конце страницы должно быть как здесь:

Файлы:
 
db487:
Привет из Германии,

кто может помочь? нужна в индикаторе функция электронной почты ...

Дитмар

смотрите здесь

Сигнал к ордеру

MetaTrader : Signal der Order - Elite Trading

 

Как использовать SMTP-сервер, например, gmail, с аутентификацией в MT4

Я не могу заставить работать функцию электронной почты. Когда я нажимаю отправить тестовое письмо, появляется сообщение

2008.02.03 11:24:39 Mail: 535 (515) неверный пароль или имя учетной записи.

Это SMTP-сервер, предоставленный моим провайдером. В MsOutlook он работает, потому что я установил флажок "использовать SMTP аутентификацию". Конечно, я уверен, что использую правильное имя пользователя и пароль.

Как мне заставить работать функцию электронной почты?

 
irclay:
Я не могу заставить работать функцию электронной почты. Когда я нажимаю отправить тестовое письмо, появляется сообщение

2008.02.03 11:24:39 Почта: 535 (515) неверный пароль или имя учетной записи

Это SMTP сервер, предоставленный моим провайдером. В MsOutlook он работает, потому что я установил флажок "использовать SMTP аутентификацию". Конечно, я уверен, что использую правильное имя пользователя и пароль.

Как мне заставить работать функцию электронной почты?

Перейдите на другой SMTP и посмотрите, работает ли он.