Электронная почта - страница 2

 

Оповещение по электронной почте о пересечениях МА

Здравствуйте,

Я не могу сидеть весь день на графиках, потому что мне нужно идти на работу, и я упускаю отличные возможности, когда я не рядом, я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог дать мне индикатор оповещения metatrader 4, который будет посылать мне электронное письмо, как только произойдет пересечение MA,

Спасибо,

Нимрод Тони Дсуза

 

Индикатор Email Dolly здесь (второй пост) https://www.mql5.com/en/forum/175809

 

дивергенция по электронной почте...помогите!!!

Меня интересует e-mail оповещение по этому индикатору.

Друг поможет мне?

спасибо

орел

 

Торговля на основе полученного электронного письма?

Здравствуйте. Я знаю, что metatrader может отправлять сигналы по электронной почте, но может ли он получать их и действовать в соответствии с ними? Например, если я отправлю письмо на счет, который настроен только для таких сигналов, может ли metatrader проверить письмо и сделать то, что в нем написано?

Я полагаю, что если это возможно, то для этого потребуется доступ к счету по протоколу pop3, и, возможно, у него уже есть такая возможность.

 

Электронная почта в Mt4

Прошу помощи в настройке функций электронной почты.

Что необходимо для

a) SMTP-сервер

b) Логин SMTP

c) Пароль SMTP

г) От

e) Кому

Спасибо

 

Вам нужно будет связаться с вашим провайдером для получения информации smtp. От может быть что угодно, а до - это, очевидно, ваш адрес электронной почты.

Удачи

Lux

 

Настройка электронной почты в MT4

как настроить форму электронной почты в MT4? Слишком много пустых пустых мест.

 

Оповещение по электронной почте при пересечении ЕМА

Кто-нибудь знает, как сделать советника для оповещения по электронной почте, когда происходит пересечение EMA 7 и EMA 15 на MetaTrader4? У меня есть старый советник, который отправляет электронную почту для различных переменных и значений, но я не смог модифицировать его, чтобы он работал. Любая помощь будет очень признательна!

 

Есть ли у кого-нибудь советник или MQL4 код, который может отправлять по электронной почте открытые позиции и отложенные сделки

Привет:

Есть ли у кого-нибудь код советника или MQL4, который может отправлять email с открытыми позициями и отложенными позициями каждый час?

Спасибо, Падху