Разворотная торговая система - страница 68

 
onelesstick:
Кавех

Я читал эту тему с некоторым интересом. Не могли бы вы выложить графики для вышеуказанных сделок, так как я, должно быть, не вижу вашу систему правильно, особенно евро. Кроме того, ваша прибыль в пунктах, это 1 лот на 54 пункта или несколько лотов на 54 пункта?

Большое спасибо, что поделились

Привет

Я вижу только эту зону (евро) и при развороте из этой зоны я торгую другими парами.

1 лот за 54 пункта

Пожалуйста, посмотрите графики eur

Кавех

 

Кавех

Привет всем,

Я думаю, что усилия Кавеха должны принести некоторое удовлетворение. Я думаю, что многие другие, как и я, пока не могут извлечь максимальную пользу из сообщений Кавеха. Поэтому я прошу любого, кто понимает и знает, как максимально использовать постинги Кавеха, пожалуйста, помогите мне простым языком. Возможно, d_thorpey и другие могут помочь.

Единственное, о чем я прошу Кавеха сейчас, это чтобы он создал новую комнату на paltalk и пригласил нас всех, чтобы мы могли извлечь из него реальную пользу.

Будь здоров

 

Привет, ребята!

Попробуйте эту зону.

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2690-2700

ЗОНА ПРОДАЖИ = 1.2780-90

Кавех

 
kaveh:
Привет, ребята

Попробуйте эту зону.

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2690-2700

ЗОНА ПРОДАЖИ = 1.2780-90

Кавех

Здравствуйте, Кавех,

Как вы рассчитываете зону покупки/продажи, можете объяснить?

 
ezrienaz:
Здравствуйте Кавех, Как вы рассчитываете зону покупки/продажи, можете объяснить?

Привет

Я объяснил в тексте чата, пожалуйста, смотрите текст чата.

Кавех

 
kaveh:
Привет

Я объяснил в тексте чата, пожалуйста, смотрите текст чата.

Кавех

Не могли бы вы дать мне ссылку.

 

Привет, ребята

Попробуйте эту зону для рынков Азии

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2670-80

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2720-30

Кавех

 

Привет

Не мог бы кто-нибудь объяснить функцию сока на 15 мин, на 5 мин все понятно,

и камарила - на каком временном графике нужно искать реальную валузу - на каждом графике другие валузы L и H линии?

или добавьте фактические торговые правила для этой системы - каждый человек не может следовать чату в работе thx

Спасибо bj

 
kaveh:
Привет, ребята

Попробуйте эту зону для рынков Азии

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2670-80

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2720-30

Кавех

Привет

+56 пунктов для короткой позиции и +21 пункт для длинной (EUR) и сейчас вне рынка.

Кавех

 

Еще одна отличная сделка. В какое время вы обновляете свой новый торговый сигнал Кавех?