Разворотная торговая система - страница 98

 

Кавех, куда ты идешь? Расскажи что-нибудь о своей торговле в последнее время.

 

очень надеюсь увидеть, как вы говорите:

"ммм.... этом месяце +3000 пипсов.

надеюсь, вы разбогатеете в этом году".

 
heaven2002:
Я люблю этот ADx SIGNAL' secrect!

Эй, что за секрет?

 
heaven2002:
очень надеюсь увидеть вас сказать:

"mmm.... в этом месяце +3000 пипсов .

надеюсь, вы разбогатеете в этом году".

Привет мой друг

Это один из результатов моего РЕАЛЬНОГО счета в этом месяце, я не знаю, сколько пунктов (вы можете подсчитать это просто), я знаю PIPS И PIPS И.......

Надеюсь, ты будешь богатым в этом году, мой малыш.

(некоторые проблемы для управления вложениями пришлите мне ваш адрес электронной почты для отправки)

Кавех

 
kaveh:
Привет мой друг

Это один из результатов моего РЕАЛЬНОГО счета в этом месяце, я не знаю, сколько пунктов (вы можете посчитать это просто), я знаю PIPS И PIPS И.......

Надеюсь, ты будешь богатым в этом году, мой малыш.

(некоторые проблемы для управления вложениями пришлите мне ваш адрес электронной почты для отправки)

Кавех

Давай, дай мне посмотреть.

 

Привет, Кавех, недавно ты исследовал это? www.fical.net haha

 
heaven2002:
Давай, дай мне посмотреть.

Привет

Пожалуйста, посчитайте и скажите мне, сколько пунктов!!!

Кавех

Файлы:
 
kaveh:
Привет

Пожалуйста, посчитайте и скажите мне, сколько пунктов!!!

Кавех

привет, Кавех

Почему ты скрываешь время входа? Потому что ты никогда не используешь ADX и свою реверсивную систему для торговли, и ты не торгуешь по своей предложенной системе в этой теме, и надеешься, что мы разбогатеем, как? Так что это моя причина сказать, что ты нас обманываешь.

Вы торгуете успех, но не зависит от ADX и COG системы.....

Ваша реальная торговая система, возможно, является вашей тайной и не покажет нам. Но я думаю, что это что-то неправильное говорить, что вы добились успеха, используя систему в этой теме. и тратить наше время на ее изучение.

Я все еще чувствую, что вы смеетесь над нами вместо того, чтобы помогать нам все время.

 

например, ваша торговая деталь

купить usd/jpy 5 лотов 115.38, в этой сделке вы используете MURREY MATH LINE, -1/8 и 4/8. Вы никогда не говорите об этом. Я прав?

 
heaven2002:
Например, как ваша торговая деталь купить usd/jpy 5 лотов 115.38, в этой сделке вы используете MURREY MATH LINE, -1/8 линии, и 4/8. Вы никогда не говорите об этом. Я прав?

Привет

См. текст чата, и я уже говорил это 100 раз в paltalk.

Кавех