Разворотная торговая система - страница 26

 

Система разворота стопов Кавеха

Это очень дискреционный метод торговли, представленный Кавехом, которого я благодарю за этот вклад.

Он состоит из следующих индикаторов:

a) Camarilla dt7, очень хороший многоцелевой индикатор с обширной информацией о графике. Информация по этому индикатору настолько обширна, что я не буду пытаться объяснить ее в этих нескольких абзацах. Кавех предложил информацию в сообщении 170 этой темы. (by Babarmughal)

Camarilla следует использовать на 15-минутном графике.

б) Stop Reversal Indicator, этот индикатор показывает стрелки, указывающие направление сделки.

в) MTF Juice на 5-минутном таймфрейме. Это индикатор входа. Некоторые люди входят на уровне 0,0007, я видел, что другие используют 0,0005.

Зеленые вертикальные линии - это "сок" вышеуказанного индикатора. Красные линии означают, что вам не следует входить, его "сок" плохой или отрицательный. То же самое и ниже.

d) MTF Juice на 15-минутном таймфрейме. Это индикатор выхода. Кавех рекомендует выходить на уровне 0,0006.

д) Индикатор центра тяжести (COG) на 15-минутном тайм-фрейме. Этот индикатор находится в диапазоне от 0,1815 до 0,1820.

Принцип работы COG: Зеленая линия будет находиться под красной линией, что указывает на короткую позицию, и чем больше она направлена к нижней границе диапазона (0,1815), тем лучше.

Для длинных позиций верно обратное: зеленая линия будет находиться над красной, и чем больше она будет направлена к верхней границе диапазона (0.1820), тем лучше.

Из вышесказанного следует, что линия, за которой нужно следить, - это зеленая линия. Красная линия - это просто контрольная линия.

f) I-ParamonWorkTime - зеленый фон с рекомендуемым Кавехом временем торговли: с 800 до 1200 CET и с 1400 до 1800 CET.

g) Безопасные зоны Кавеха, не является индикатором, но очень важен. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о безопасных зонах Кавеха в сообщении 245 этой темы, любезно предоставленной Fet0r и Kiwigold.

Общая установка:

1) Индикатор обратного хода, показывающий направление

2) 5 и 15-минутный индикатор Juice на графике таймфрейма 1мин.

3) 15-минутный COG на 1-минутном таймфреймовом графике

4) Торговое время: с 8:00 до 12:00 CET и с 14:00 до 18:00 CET.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для построения графиков используйте только терминал Neiumex MT4, доступный здесь: http://neuimex.com/.

Стратегия входа:

BUY = разворот вверх + COG (тренд) вверх + Juice на 5мин ТФ на уровне 0.0007

Продавать = разворот вниз + COG (тренд) вниз + сок на 5-минутном ТФ при 0.0007

Стратегии выхода:

Общая стратегия выхода: Стоп-лосс на одном уровне fib при входе и выход, когда COG пересекает и индикатор Juice умирает (как указано у Кавеха).

Это дополнительные критерии выхода, которые вы можете использовать с любым другим выбранным вами методом выхода:

a) Вы можете планировать попадание на следующий уровень Фибоначчи

б) Когда 5-минутный Juice падает ниже 0.0004, или 15-минутный падает до 0.0006

c) Когда COG пересечет кроссовер (смена направления).

Я хочу поблагодарить всех за помощь в расширении знаний о системе разворотных стопов Кавеха. Особая благодарность Kiwigold, Fet0r, TaxiRan.

Я также хотел бы призвать всех просмотреть и предложить предложения о том, как сделать этот пост более всеобъемлющим или лучшим. Спасибо!

Moneyline

ПРИМЕЧАНИЕ: В приложении вы найдете все индикаторы и шаблон, который вы видите на графике выше.

Файлы:
 

Уважаемые трейдеры

Скопируйте этот файл в папку "meta trader\config" для брокера forex server, затем перейдите в меню файл meta trader и нажмите на кнопку открыть новый счет. используйте этот сервер в качестве сервера брокера, затем вы можете открыть демо счет через этого брокера и вы можете поставить эту систему на USD Index!

Извините, у меня нет сайта этого брокера!

Спасибо,

Дани

Файлы:
 

уважаемый трейдер

образец сигнала usdx

Файлы:
usdx1m.gif  12 kb
 

16 июня Чат-комната

16 июня Чат-комната

Tnx

Дани

Файлы:
 
moneyline:
Привет народ, вот шаблон, который включает в себя все индикаторы вместе с торговым периодом времени, который будет отображаться прямо на графике. Выглядит это следующим образом:

Ниже представлен zip-архив со всеми необходимыми файлами. Просто распакуйте его и следуйте прилагаемым инструкциям. BTW, если вам не нужны все уровни, которые я поместил на индикаторы, просто удалите те, которые вам не нравятся, настроив уровни в окне свойств каждого индикатора.

moneyline

Хорошо, это мой первый раз в этой теме...

Это выглядит нормально, за исключением случаев, когда рынок не очень трендовый или волатильный. Я вижу, что он пропустил один из звонков прямо в середине графика, но он получил все по обе стороны от него. Можно ли сделать из этого советника советника?

 

Ссылаясь на график в посте 252, используя систему, мы будем иметь только 1 торговый сигнал, если я буду придерживаться системы Кавеха, правильно ли это?

(1)

Сигнал входа 1 [в начале I-ParamonWorkTime]:

Сигнал разворота в начале I-ParamonWorkTime (означает длинную позицию)

5m MTF Juice на I_ParamonWorkTime находится на уровне/выше 0.0007 (означает сигнал входа)

Зеленая линия COG находится выше красной и направлена вверх.

Если все три вышеперечисленные условия выполнены, значит, мы можем заключать сделку.

СИГНАЛ ВЫХОДА 1:

Поставьте PROFIT TARGET на Fib F1

Выход в зависимости от того, что наступит раньше:

Выход, когда 5m MTF Juice будет ниже 0.0004

Выход, когда 15м MTF Juice будет ниже 0.0006 (не учитываем, так как он никогда не был выше этого уровня).

COG имеет кроссовер

Должен ли я когда-либо использовать сигнал разворота тренда для выхода?

(2)

Сигнал входа 2 [NONE]:

Нет сделок, так как нет подтверждения от 5m MTF Juice никогда не будет на/выше 0.0007 в будущее с момента нашего последнего Сигнала ВЫХОД 1.

 
et_phonehome_2:
Ссылаясь на график в посте 252, используя систему, у нас будет только 1 торговый сигнал, если я буду придерживаться системы Кавеха, это так?

(1)

Сигнал входа 1 [в начале I-ParamonWorkTime]:

Разворотный сигнал в начале I-ParamonWorkTime (означает длинную позицию)

5m MTF Juice на I_ParamonWorkTime находится на уровне/выше 0.0007 (означает сигнал входа)

Зеленая линия COG находится выше красной и направлена вверх.

Если все три вышеперечисленные условия выполнены, значит, мы можем заключать сделку.

СИГНАЛ ВЫХОДА 1:

Поставьте PROFIT TARGET на Fib F1

Выход в зависимости от того, что наступит раньше:

Выход, когда 5m MTF Juice будет ниже 0.0004

Выход, когда 15м MTF Juice будет ниже 0.0006 (не учитываем, так как он никогда не был выше этого уровня).

COG имеет кроссовер

Должен ли я когда-либо использовать сигнал разворота тренда для выхода?

(2)

Сигнал входа 2 [NONE]:

Нет сделок, так как нет подтверждения от 5m MTF Juice никогда на/выше 0.0007 в будущее с момента нашего последнего сигнала EXIT 1

Привет et_phonehome_2,

Я бы не стал использовать индикатор Trend Reversal для выхода из рынка, поскольку он кажется намного медленнее, чем Juice или COG. Я бы сказал, что лучшим выбором будет комбинация Juice 5 и 15 минут, возможно, COG тоже.

Еще один важный момент: Количество пар, с которыми вы работаете, и насколько вы знакомы с их движением. Я знаю многих опытных трейдеров, которые работают только с одной валютной парой. Я знаю, что мне было бы трудно работать более чем с двумя парами.

Существует общий ритм движения валют, и есть золото, которое можно добыть, просто взяв одну или две пары и ознакомившись с ними.

moneyline

 

Пятничные чаты

Пятничный чат в текстовом формате...

Спасибо payale, который сохранил это...

Я не мог открыть формат rft в читабельном виде.

Надеюсь, это поможет

Файлы:
 

Здравствуйте Кавех,

Насколько я понял из вашей системы, вход в рынок осуществляется при выполнении следующих условий:

1-Стрелка стоп-реверса должна появиться

2-COG должен быть в направлении стрелки

3-Цена должна быть выше 0.0007

4-Цена должна пробить уровень H4 или L4

и затем войти в рынок.....right

пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь...

Спасибо

Бабар

 

Тестирование

Привет всем,

Только что прочитала этот горячий детский форум за последние 2 дня.

читал, читал, читал снова и снова.

Так что я протестирую его и присоединюсь к форуму в понедельник 19/6.

Надеюсь, что смогу научиться и получить несколько пунктов тоже.

Спасибо всем.

*** Интересно, как настроить Neuimex? Кто-нибудь может помочь? ***

Я зарегистрировался... это