Новый запрос эксперта - страница 2

 
lowphat:
Зигзаг делает автокоррекцию, так что если вы разместите картинку с использованием зига, она не покажет, как он на самом деле нарисовал себя. Я лично не проверял ZigZag Pointer.mq4, так что он может не страдать, но большинство вещей, основанных на зиге, страдают.

FX_Hedger, Lowphat прав, зигзагообразный указатель не является последовательным указателем, то, что я изучаю характер этого индикатора, это то, что он использует High[Highest... и Low[Lowest... что означает... если стрелка появляется, а затем в следующем баре есть больше Highest/Lowest Level, стрелка будет автокорректироваться.

Это довольно рискованно, если вы хотите сделать все автоматически, потому что советник будет исполнять ордер(ы), когда все правила подтверждены... нет времени для индикатора, чтобы сделать любую коррекцию, если он дает ложный сигнал.

Замечали ли вы эту проблему раньше? Каково ваше мнение?

 

Правильно!!! Однако...

viktoriwan:
FX_Hedger, Lowphat прав, зигзагообразный указатель не является последовательным указателем, то, что я изучаю характер этого индикатора, это то, что он использует High[Highest... и Low[Lowest... что означает... если стрелка появляется, а затем в следующем баре есть больше Highest/Lowest Level, стрелка будет автокорректироваться.

Это довольно рискованно, если вы хотите сделать все автоматически, потому что советник будет исполнять ордер(ы), когда все правила подтверждены... нет времени для индикатора, чтобы сделать любую коррекцию, если он дает ложный сигнал.

Замечали ли вы эту проблему раньше? Каково ваше мнение?

Да, вы оба правы. Указатель Зигзаг действительно корректирует свои сигналы. Однако, используя трейлинг-ордера выше и ниже предыдущей сигнальной свечи, мы можем продолжать перемещать ордера до тех пор, пока он действительно не найдет самый высокий максимум и мы не поймаем точку разворота. Также в некоторых случаях работает повторный вход следующей свечи в полосу Боллинджера.

Используя индикатор SS и другие, которые я приложил и упомянул, мы можем торговать только от самой высокой и самой низкой точки. В конце концов, это идеальный вход.

Но, как я уже сказал в описании системы, она нуждается в дальнейших улучшениях, и нам нужно поиграть с ней, чтобы найти лучшие способы входить только по самым высоким и самым низким точкам.

Я надеюсь, что вы найдете мою логику приемлемой и поможете мне развить эту систему дальше.

Спасибо всем.

 
viktoriwan:
FX-Hedger,

Калензо уже связался с вами относительно хода разработки? Ну, если в среду не будет выпущен советник, вы можете связаться со мной... давайте сделаем так, чтобы эта стратегия работала немного автоматически... я просто не хочу "изобретать колесо", как это делает Калензо... я лучше сделаю что-то для улучшения (если таковое будет), когда советник будет выпущен... поэтому я регистрируюсь, чтобы объединиться с вами, Калензо, и другими программистами, чтобы сделать эту стратегию советником.

Вик

Вот так... сообщение от Калензо! Приглашаем вас создать этот советник. У каждого программиста есть свой способ программирования, и все они, кажется, имеют разные результаты.

Я хотел улучшить систему, добавив еще несколько фильтров.

Я думаю, что если вы можете сначала написать пользовательский индикатор. Я думал сделать сигналы более надежными, используя зоны Фибо, разворотные линии и истинный канал Ши, чтобы знать точность разворотных точек. Хотя сигналы и сейчас достаточно хороши, но эти фильтры могут сделать их лучше.

Дайте мне знать ваши мысли.

 

Обновленный индикатор

Всем привет,

Я обновил индикатор SHI_channel_true. Ранее я по ошибке выложил не ту версию.

Извините.

 
FX-Hedger:
Привет всем,

Я обновил индикатор SHI_channel_true. Я по ошибке выложил не ту версию.

Извините.

Пожалуйста, прикрепите обновленную версию. Спасибо.

 

Вот...

tirou:
Пожалуйста, прикрепите обновленную версию. Спасибо.

Я отредактировал и перезагрузил свой предыдущий пост.

Но вот вы снова здесь.

Файлы:
 

в соответствии с вашими инструкциями в посте 4

вы уже тестировали это?

 

Форвард-тестирование...

lowphat:
В соответствии с вашими инструкциями в посте 4 вы уже протестировали это?

Здравствуйте, Lowphat,

В прошлом месяце я провел форвард-тестирование на демо-счете с некоторыми хорошими и смешанными результатами. Я увидел хороший потенциал для этой системы. Затем я начал модифицировать ее и выделять правильные сигналы.

Но вскоре я понял, что мне понадобится больше индикаторов и некоторая автоматизация, чтобы заставить ее работать. Отсюда и мои посты.

Как я уже говорил, пожалуйста, играйте с ним, меняйте параметры, торгуйте с ним и смотрите. Я уверен, что вы увидите потенциал.

Спасибо.

 

Результаты тестирования

Здравствуйте! Всем,

Если вы тестируете эту систему вручную, то, пожалуйста, опубликуйте свои результаты.

Спасибо.

 
FX-Hedger:
Привет! Всем,

Если вы тестируете эту систему вручную, то, пожалуйста, опубликуйте свои результаты.

Спасибо.

Извините, что заставил вас ждать... Я предлагаю вам подумать о создании новой темы с названием системы, так что у нас будет больше вклада, чтобы сделать эту систему работает.... любом случае... на этой неделе у меня было много работы, чтобы сделать... так что у меня так мало времени для торговли... я пытаюсь наверстать упущенное на этих выходных....