SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 18

 

Советник SBS_v1.21.

Форвардные отчеты по USDJPY с 08.2006 по настоящее время (прилагается).

Профит-фактор: 1.39

Максимальный ДД: 481 доллар при размере лота 0.01.

Любая другая информация - см. прилагаемые выписки.

Файлы:
 

Сделки, которые были закрыты на этой неделе (только за 2 дня) для этого советника SBS (советник основан на прорыве):

Таким образом, это полностью +827 пипсов, закрытых только за эту неделю.

Файлы:
 

кто-нибудь может объяснить мне, почему я не могу провести бэктест?

Он продолжает говорить об ошибке, tracert.mqh

 

Вам нужен файл Tracert.

Он находится здесь https://www.mql5.com/en/forum/174262

 

Я несколько раз пытался установить файл, но у меня снова и снова возникает одна и та же ошибка.

 
Walander:
Я несколько раз пытался установить этот файл, но у меня продолжает возникать одна и та же ошибка, снова и снова.

Вы закинули файл tracert.mqh в папку /experts/include?

 

SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21 (SBS_1.21 EA).

Таймфрейм H1.

USDJPY.

Ситуация в пунктах:

USDJPY: пипсов на этой неделе 26; пипсов всего 768.

И это в валюте депозита (синяя линия - эквити, желтая - баланс в долларах):

 

Настройки для sbs

Я прочитал все заметки, но так и не понял, как настроить параметр TimeShift. Все настройки дня имеют значение "1", означает ли это, что он торгует в этот день, или он торгует в час ночи, или что?

newdigital:
Вчера (в воскресенье) я прикрепил эту версию SBS 1.23 к графикам. Она открыла 4 отложенных ордера, и ордера уже были исполнены. См. изображение.

Я использую настройки Igorad, но я изменил настройки относительно времени открытия отложенных ордеров, так как я использую GMT+3 брокера. Мои настройки прилагаются (советники с настройками по умолчанию). Измените время в настройках относительно вашего брокера: если у меня в настройках стоит 8 утра, а у вашего брокера GMT+2, то вам следует поставить 7 утра.

Эти настройки и версия 1.23 являются агрессивными в отношении торговли, так что посмотрим на производительность. Я начинаю тестировать эту версию 1.23 официально.

Что касается ошибки, которую получили некоторые люди, я думаю, что это может быть ошибка в кодировании трейлинг-стопа в этом советнике. Но, в любом случае, я не использую трейлинг-стоп, так что это может быть решением.
 

Это означает, что в час ночи по времени брокера советник закроет прибыльные сделки, удалит вчерашние отложенные ордера и выставит новые отложенные ордера.

 

торговля микролотами

Можете ли вы изменить настройки так, чтобы SBS торговал микролотами?

Я установил значения .02 и .04, и в любом случае он торгует 10 лотами.