SimpleDailyRangeBreakExpert - страница 2

 
slam:
Еще раз привет ND,

Я поместил файл Tracert.mqh в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts\include (я нашел файл Tracert.mqh в zip-архиве StepMAexpert и Goldwarrior2b.1_new zip-архиве советника, на который вы дали ссылку), и попробовал оба файла mqh, но ни один не сработал. Советник по-прежнему не работает. Существует ли файл Tracert.mqh, специфичный для SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21?

Еще раз спасибо

Это один и тот же файл Tracert.mqh.

Какие ошибки возникают при компиляции этого SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21?

 

Он генерирует этот текстовый файл вместо файла ex4 в папке experts:

2;76;C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21.mq4;11 :1;'Tracert.mqh' - невозможно открыть файл программы

 

Изображение из MetaTrader с советником SBS.

Файлы:
sbs.gif  40 kb
 

Каково правильное значение для TimeZone в SBS?

В SimpleDailyRangeBreakExpert v1.21 есть внешняя переменная "TimeZone", которая в настройках по умолчанию равна нулю. Нет никаких инструкций по ее правильной настройке. Можно ли узнать правильные настройки для Alpari, MIG и InterbankFX?

Спасибо.

 
barry:
В SimpleDailyRangeBreakExpert v1.21 есть внешняя переменная "TimeZone", которая в настройках по умолчанию равна нулю. Нет никаких инструкций по ее правильной настройке. Можно ли узнать правильные настройки для Alpari, MIG и InterbankFX? Спасибо.

TimeZone может полностью изменить Daily Bars.

Поэтому следует быть осторожным с этим параметром.

TimeZone = 0 - для данных вашего брокера.

Любое другое значение изменяет OHLC дневного бара.

 

Igorad,

Вы имеете в виду, что мы должны оставить TimeZone = 0 для всех брокеров? Или нам нужно установить правильное значение для конкретного брокера, которого мы используем? Я не знаю, что это значит. Это отличие брокера от GMT?

Спасибо,

Барри

 
slam:
Он генерирует этот текстовый файл вместо файла ex4 в папке experts: 2;76;C:\Program Files\FXDD - MetaTrader 4\experts\SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.21.mq4;11 :1;'Tracert.mqh' - невозможно открыть файл программы

Поэтому поместите Tracert.mqh в папку /include (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\include, например). Не zip-файл. Tracert.mqh.

Не компилируйте этот файл Tracert.mqh!

Это моя папка /include и папка /libraries, заархивированные.

Может быть, ваш файл Tracert.mqh поврежден?

Файлы:
include.zip  9 kb
libraries.zip  18 kb
 

Я хотел бы протестировать новую версию этого советника, может ли кто-нибудь сказать мне, правильна ли моя логика для установки параметра "timezone".

Я прочитал тему про расширение волатильности и тему про SBS, из того, что я могу понять, стоп покупки/продажи устанавливается в соответствии с ценой открытия пары, поэтому часовой пояс будет разницей между временем открытия этого конкретного рынка и временем сервера брокера.

Например:

Для gbpusd, использующего fxdd в качестве брокера... gbp открывается в 8:00 (GMT-0), время сервера fxdd будет 10:00 (GMT+2), поэтому мы хотим установить таймзону=2?

Для usdjpy, используя fxdd в качестве брокера... usd открывается в 8:00 (GMT-5), время сервера fxdd будет 15:00 (GMT+2), поэтому мы хотим установить timezone=7?

Правильно ли это?

 

Подождите, я только что вспомнил кое-что... в теме о расширении волатильности, я помню, читал что-то о том, что используемый лист excel был основан на 00:00 GMT, так что время открытия marekt даже не учитывается, так что часовой пояс в случае fxdd будет просто "2" для всех пар? ой, я немного запутался.

 

Все, что я знаю, заключается в следующем:

если timeZone =0, то советник откроет отложенные ордера в 00:00.

если timezone=1, то это будет 01:00 (1 час ночи).

Эта временная зона больше связана с дневным баром закрытия.