Показатель R-Squared Запрос - страница 5

 

R Squared Smoothed

Не могли бы вы модифицировать этот индикатор R Squared mtf в R Squared Smoothed с сигнальной линией (все средние)?

Заранее спасибо.

 

...

Bebeshel

Я не думаю, что сглаживание R-Squared является хорошей идеей, поскольку это не "направленный" индикатор. Возможно, лучше всего будет прочитать документ, прикрепленный в этой теме: https: //www.mql5.com/en/forum/178384 ) сообщение # 3 для объяснения того, как лучше всего использовать R-Squared

с уважением

bebeshel:
Не могли бы вы модифицировать этот индикатор R Squared mtf в R Squared Smoothed with Signal line (all average) Заранее спасибо.
 

"R Squared Smoothed" или если у вас есть другие идеи, пожалуйста, .... .

Спасибо, но я это знал, я использую его как индикатор силы тренда, ... , как индикатор тренда использую RVI.

Но в 'виде' текущий индикатор дает слишком много сигналов, поэтому попросил сделать "сглаженный", поэтому прошу, если Вас не затруднит, можно сделать так

Файлы:
 

Но в "форме" текущий индикатор дает слишком много сигналов, поэтому попросил вас сделать "сглаженный", поэтому, пожалуйста, если вы не возражаете, вы могли бы сделать R Squared Smoothed или если у вас есть другие идеи, пожалуйста, .... .

 

...

Bebeshel

R-Squared не является "сигналом". Он используется для подтверждения (оценки) того, существует ли вообще тенденция или нет. Пожалуйста, прочитайте документ, на который я ссылался. У вас уже есть сглаженная версия этого индикатора (это то, что igorad ввел в него, и я сохранил его для совместимости с версией igorads), и вы можете использовать сглаженное значение, которое рисуется вместо значения R-Squared, если вы предпочитаете сглаженное значение (установите RsqAverageto любое значение, которое вы хотите, установите RsqAverageModeto любой метод скользящего среднего, который вы предпочитаете, и вот что у вас есть). Повторяю: это не сигнальная линия. Это все, что я могу сказать по этому "вопросу".

bebeshel:
Но в "форме" текущий индикатор дает слишком много сигналов, поэтому попросил вас сделать "сглаженный", поэтому, пожалуйста, если вы не возражаете, вы могли бы сделать R Squared Smoothed или, если у вас есть другие идеи, пожалуйста, .... .
 
igorad:
Здравствуйте, я недавно разработал индикатор Linear Regression Slope со стандартным алгоритмом от TradeStation.

Совершенно потрясающий индикатор Igorad, спасибо за его разработку.

Я бы хотел небольшую модификацию, просто добавить еще один вариант цвета для выше или ниже 0.00 и, возможно, алерт для пересечения выше или ниже 0.00.

Спасибо миллион.

 
Henrypips:
Абсолютно удивительный индикатор Igorad, спасибо за его кодирование.

Я бы хотел небольшую модификацию, просто добавить еще один цветной вариант для выше или ниже 0.00 и, возможно, алерт для пересечения выше или ниже 0.00.

Спасибо миллион.

Henrypips, использовал версию от Mladen, чтобы сделать различные цветные гисто с алертами.

 
mrtools:
Henrypips, использовал версию от Mladen, чтобы сделать разные цветные гисто с алертами.

Большое спасибо Mr Tools, я возьму его на вооружение, как только рынки снова откроются.

 
mrtools:
Henrypips, использовал версию от Mladen, чтобы сделать разные цветные гисто с алертами.

Еще раз благодарю Вас, г-н Инструмент, я ценю бескорыстные усилия, которые Вы прилагаете, чтобы помочь другим.

Я опробовал наклон LR с алертами, и он работает довольно хорошо, однако проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что MAs, которые я пытаюсь прикрепить из вкладки индикаторов, не остаются на наклоне, как они делают на обычном LRS инди, для меня это отличный праймер Counter Trend, прикрепленный скриншот показывает, что я имею в виду.

Я не знаю, можете ли вы исправить это, чтобы MAs могли вращаться и не цепляться за нижнюю часть окна графика.

Еще раз спасибо

 
Henrypips:
Еще раз спасибо вам, господин Инструментс, я ценю бескорыстные усилия, которые вы прилагаете, чтобы помочь другим.

Я опробовал наклон LR с алертами, и он работает довольно хорошо, однако проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что MAs, которые я пытаюсь прикрепить из вкладки индикаторов, не остаются на наклоне, как они делают на обычном LRS инди, для меня это отличный праймер Counter Trend, прикрепленный скриншот показывает, что я имею в виду.

Я не знаю, можете ли вы исправить это, чтобы MAs могли вращаться и не цепляться за нижнюю часть окна графика.

Еще раз спасибо

Henrypips, встроил МА в эту версию, но они являются МА наклона lr, это то, что вы ищете?