Показатель R-Squared Запрос - страница 2

 
Cyclesurfer:
Вот фильтр, который работает довольно хорошо. Он основан на волатильности. Это фильтр "сигнал-шум", и он пытается обезопасить вас, предсказывая сигналы, которые могли бы оказаться бичами. Я использую его вместе с Braintrend. Если зеленая линия ниже серой, не торгуйте. Я не знаю, кто это написал. Наслаждайтесь

Интересно, как вы это интерпретируете?

 
igorad:
Здравствуйте, я недавно разработал индикатор Linear Regression Slope с алгоритмом от TradeStation.

Отличная работа, выглядит замечательно. Есть ли возможность создать также индикатор R-Squared?

При использовании в комбинации индикатор Linear Reg Slope давал бы направление, а R-squared - силу тренда. Их совместное использование может быть весьма эффективным.

 

Здравствуйте,

Я недавно разработал индикатор Linear Regression Slope со стандартным алгоритмом от TradeStation.

Файлы:
 
drgoodvibe:
Интересно, как вы это интерпретируете?

Если вы установите его, то увидите, что слева вверху есть комментарий... либо ТОРГОВАТЬ, либо НЕ ТОРГОВАТЬ... проще не бывает. Не гарантирую точность, но посмотреть определенно стоит.

Lux

 
drgoodvibe:
Отличная работа, выглядит замечательно. Есть ли возможность создать также индикатор R-Squared? Используемый в комбинации, индикатор Linear Reg Slope будет давать направление, а R-squared - силу тренда. Их совместное использование может быть весьма эффективным.

Привет,

R-Squared тоже готов.

Я добавил сглаживание к этому индикатору в соответствии с предложением Чанде.

Файлы:
 

Chande_Kroll_Stop

iGorad, ваша работа великолепна.

У меня есть специальный запрос на индикатор Chande_Kroll_Stop, используемый в программе "MarketMaker" от CMC_Markets, который я использую не по назначению, но с абсолютным успехом.

Я пытался связаться с обоими джентльменами, но безрезультатно.

Вот описание того, что программное обеспечение говорит нам об этом невероятном индикаторе:

Расчет:

первый высокий стоп = HIGHEST[p](high) - x*Average True Range[p]

первый низкий стоп = LOWEST[p](high) + x*Average True Range[p]

stop short = HIGHEST[q](первый high stop)

stop long = LOWEST[q](первый low stop)

Интерпретация:

Этот индикатор указывает стоп для позиции (короткой или длинной). Он калибруется на истинном диапазоне и за пределами волатильности ценной бумаги. Поэтому стопы размещаются под (и на) максимумом (минимумом) на (p) последнем баре. Разница пропорциональна среднему истинному диапазону на P барах. Стопы, отображаемые на графике, получаются с первыми стопами (high и low) на q последних барах.

Надеюсь, вы сможете сделать это для нас.

Искренне благодарю Вас.

 
igorad:
Здравствуйте,

R-Squared тоже готов.

Я добавил сглаживание к этому индикатору в соответствии с предложением Чанде.

очень хорошо сделано! Спасибо.

 
ValeoFX:
iGorad, ваша работа великолепна.

У меня есть специальный запрос на индикатор Chande_Kroll_Stop, используемый в программе "MarketMaker" от CMC_Markets, который я использую не по назначению, но с абсолютным успехом.

Я пытался связаться с обоими джентльменами, но безрезультатно.

Вот описание того, что программное обеспечение говорит нам об этом невероятном индикаторе:

Расчет:

первый высокий стоп = HIGHEST[p](high) - x*Average True Range[p]

первый низкий стоп = LOWEST[p](high) + x*Average True Range[p]

stop short = HIGHEST[q](первый high stop)

stop long = LOWEST[q](первый low stop)

Интерпретация:

Этот индикатор указывает стоп для позиции (короткой или длинной). Он калибруется на истинном диапазоне и за пределами волатильности ценной бумаги. Следовательно, стопы размещаются под (и на) максимумом (минимумом) на (p) последнем баре. Разница пропорциональна среднему истинному диапазону на P барах. Стопы, отображаемые на графике, получаются с первыми стопами (high и low) на q последних барах.

Надеюсь, вы сможете сделать это для нас.

Искренне благодарю вас.

Привет,

Chande_Kroll_Stop вы можете найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/175391.

 

Chande_Kroll_Stop ...........

igorad:
Привет, Chande_Kroll_Stop вы можете найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/175391.

iGorad, моя искренняя благодарность за эти индикаторы. Я дам вам знать, как они работают, и расскажу о том, как я их использую. Просто дайте мне неделю или две, чтобы поторговать вживую.

Первый "Люстра" был не очень хорош, но я сообщу Вам об этом.

Честно говоря, я не могу выразить, как мне стыдно за то, что я не видел его на другой нити - пожалуйста, простите меня.

С наилучшими пожеланиями.

 
igorad:
Здравствуйте, я недавно разработал индикатор Linear Regression Slope со стандартным алгоритмом от TradeStation.

Привет, igorad, вы можете добавить опцию сдвига, чтобы мы могли продлить наклон в будущее?